Sergeyliti

Постоянный шум выключенной консоли

10 сообщений в этой теме

Вобщем даже когда я выключаю свою ПС3, с диском или без без, так в выключенном состоянии он все равно издает ТИХИЙ какой-то шумец... так как приставка близко к кровати, то иногда мешает заснуть. У вас есть такая проблемка???

0

Поделиться сообщением

Не знаю как при выключенном состоянии, но при включенном в некоторых играх (GTAIV, MGSIV) включалось дополнительное охлаждение, довольно шумно работало.... На форумах пишут что это из за климатических условий.... и правда, бывало кондиционер включаешь, затихало.... Некоторые говорят что сонька попала из партии с шумными кулерами.... есть версия что после какой то прошивки начала шуметь, объясняя это тем что предел нагрева консоли занизили из за чего включается дополнительное охлаждение... )

После последних апдейтов больше не шумит в той же MGS4, так что хз в чем причина! )

0

Поделиться сообщением

Вобщем даже когда я выключаю свою ПС3, с диском или без без, так в выключенном состоянии он все равно издает ТИХИЙ какой-то шумец... так как приставка близко к кровати, то иногда мешает заснуть. У вас есть такая проблемка???

В некокторых игрулях шумит кулет хорошо так, не так же как иксбокс но шумит, а вот в выключенном :) Она долгое время после выключения издаёт этот тихий шумец)) или поматерицца и перестанет?)
0

Поделиться сообщением

я свою вообще еще не слышал

0

Поделиться сообщением

В некокторых игрулях шумит кулет хорошо так, не так же как иксбокс но шумит, а вот в выключенном :) Она долгое время после выключения издаёт этот тихий шумец)) или поматерицца и перестанет?)

Так в том то и проблема, что пока не вырублю приставку кнопкой, которая назодится сзади, там где все входы для кабелей, то она шумит, тихо, но шумит. И НЕ ЗАТЫКАЕТСЯ через какое-то время...
0

Поделиться сообщением

У тебя включено дистанционное включение.

Зайдив настройках консоли в дистанционное управление ( там где на иконке псп)

0

Поделиться сообщением

ок завтра попробую. только дистанционное включение - это ж удобно ! серьезно )

0

Поделиться сообщением

ну поэтому вай фай работает,А с ним и часть железа

0

Поделиться сообщением

Оу, помогло. Большое спасибо, Барбарис. Главное - включать все равно можно джойстиком, просто функционал ПСП отрубается, что мне и не надо. Огромное спасибо еще раз!

0

Поделиться сообщением

Я думал, что она в режиме stand by так и должна шуметь... а заметил это только когда стал комп на ночь выключать.. а так как он шумит не хуже икс-бокса, то выключенную пс3 и не слышал)))

Надо будет тоже эту функцию вырубить... фенкс за подсказку!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу