Sergeyliti

Постоянный шум выключенной консоли

10 сообщений в этой теме

Вобщем даже когда я выключаю свою ПС3, с диском или без без, так в выключенном состоянии он все равно издает ТИХИЙ какой-то шумец... так как приставка близко к кровати, то иногда мешает заснуть. У вас есть такая проблемка???

0

Поделиться сообщением

Не знаю как при выключенном состоянии, но при включенном в некоторых играх (GTAIV, MGSIV) включалось дополнительное охлаждение, довольно шумно работало.... На форумах пишут что это из за климатических условий.... и правда, бывало кондиционер включаешь, затихало.... Некоторые говорят что сонька попала из партии с шумными кулерами.... есть версия что после какой то прошивки начала шуметь, объясняя это тем что предел нагрева консоли занизили из за чего включается дополнительное охлаждение... )

После последних апдейтов больше не шумит в той же MGS4, так что хз в чем причина! )

0

Поделиться сообщением

Вобщем даже когда я выключаю свою ПС3, с диском или без без, так в выключенном состоянии он все равно издает ТИХИЙ какой-то шумец... так как приставка близко к кровати, то иногда мешает заснуть. У вас есть такая проблемка???

В некокторых игрулях шумит кулет хорошо так, не так же как иксбокс но шумит, а вот в выключенном :) Она долгое время после выключения издаёт этот тихий шумец)) или поматерицца и перестанет?)
0

Поделиться сообщением

я свою вообще еще не слышал

0

Поделиться сообщением

В некокторых игрулях шумит кулет хорошо так, не так же как иксбокс но шумит, а вот в выключенном :) Она долгое время после выключения издаёт этот тихий шумец)) или поматерицца и перестанет?)

Так в том то и проблема, что пока не вырублю приставку кнопкой, которая назодится сзади, там где все входы для кабелей, то она шумит, тихо, но шумит. И НЕ ЗАТЫКАЕТСЯ через какое-то время...
0

Поделиться сообщением

У тебя включено дистанционное включение.

Зайдив настройках консоли в дистанционное управление ( там где на иконке псп)

0

Поделиться сообщением

ок завтра попробую. только дистанционное включение - это ж удобно ! серьезно )

0

Поделиться сообщением

ну поэтому вай фай работает,А с ним и часть железа

0

Поделиться сообщением

Оу, помогло. Большое спасибо, Барбарис. Главное - включать все равно можно джойстиком, просто функционал ПСП отрубается, что мне и не надо. Огромное спасибо еще раз!

0

Поделиться сообщением

Я думал, что она в режиме stand by так и должна шуметь... а заметил это только когда стал комп на ночь выключать.. а так как он шумит не хуже икс-бокса, то выключенную пс3 и не слышал)))

Надо будет тоже эту функцию вырубить... фенкс за подсказку!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу