Перейти к содержанию

Atlus жалуется на создателей эмулятора RPCS3 и намекает на РС-версию Persona 5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Atlus обвинила создателей эмулятора RPCS3, который позволяет запускать игры для PS3 на РС, в нарушении авторских прав. В частности, эмулятор позволяет запустить на РС японскую ролевую игру Persona 5 от Atlus.

 

Atlus потребовала закрыть страницу RPCS3 в сервисе Patreon, который позволяет пользователям перечислять средства создателям различного контента, будь то приложения, видеоролики или музыка. В описании и материалах проекта RPCS3 регулярно упоминалась Persona 5.

 

Persona%205RPCS3_base.jpg

 

Администрация Patreon не стала закрывать страницу RPCS3. Однако после жалобы Atlus создатели эмулятора убрали все упоминания о Persona 5 из своих материалов.

 

«Мы не хотим, чтобы пользователи в процессе прохождения наших игр не сталкивались с просадками производительности, вылетами и другими проблемами, которые могут возникнуть при эмуляции. Мы не контролируем и не проверяем этот процесс. Мы понимаем, что многие фанаты серии Persona хотят получить РС-версию пятой части. Хотя сейчас мы не можем ничего анонсировать, мы вас слушаем! Сейчас лучше всего играть в  Persona 5 на PS4 и PS3», - говорится в сообщении Atlus.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Если пьянку не предотвратить, её нужно возглавить. Надеюсь на скорый прогресс эмулятора в память о погибшей при замене термопасты PS3.

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.