Перейти к содержанию

Карты оплаты PSN в России


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Слухи об этом появились еще в конце прошлой недели, а сегодня российское отделение Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) официально сообщило о том, что скоро пополнять средства в бумажниках PlayStation Network и делать подарки станет еще проще с помощью карт оплаты, которые можно будет приобрести в большинстве российских магазинов.

This is the hidden content, please

На выбор будут предложены карты двух номиналов, 1000 и 2500 рублей, чтобы каждый желающий мог выбирать и загружать огромное количество материалов для PlayStation 3 и любые игры для PSP в сети PlayStation Network.

Похоже, такое время наступит совсем скоро, а именно 20 января 2010! Как сообщает Softclub после 20 января карты оплаты PSN можно будет приобрести в большинстве российских магазинов

Использовать новые карты оплаты для PlayStation Network очень легко. Получив карту, нужно произвести следующие простые действия:

1)Выполнить вход в PlayStation Network

2)Зайти в PlayStation Store, выбрать раздел "Погашение кодов" и ввести код

3)Деньги моментально попадают в ваш бумажник, и вы можете тратить их по своему усмотрению

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

їх в Україні можна буде десь купити?

я думаю можно у наших форумчан с важной теми и gamepost.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, это круто... Терь остался только научится понимать что такое регионы, и как не купить себе обновление к игре, у которой не тот регион)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма в том, что они ещё с октября обещают... такими темпами ждём в следующем году ...

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января 2010 года пополнять бумажник и совершать покупки в PlayStation Store и PlayStation Home можно с помощью карт оплаты для PlayStation Network.

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января 2010 года пополнять бумажник и совершать покупки в PlayStation Store и PlayStation Home можно с помощью карт оплаты для PlayStation Network.

This is the hidden content, please

Спасибо капитан очевидность а то мы не заметили

а по теме наконец то можно будет нормально пополнять рус стор и думаю можно будет спокойно покупать в магазинах за норм цену

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не надо тут писать что они не выйдут в 2010,уже фото их видел вживую=)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько они будут стоить?

Рекомендованная цена 950 руб за номинал 1000 и 2400 руб за номинал 2500

Но рекомендованная это не фактическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме найдутся поставщики данных карточек?:)

конечно! можешь даже не сомневаться ;)

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сцуко(

купили мне КАРТУ ПСН на 20 ФУНТОВ,а у меня руский акаунт в ПСН...((((

Заведи английский и купи на него. Играть будешь со своего. В чем проблемма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.