Перейти к содержанию

Знай своих!


Dizaster

Рекомендуемые сообщения

Знай своих!

Я понимаю что многие захотят остаться на форуме инкогнито , но все кто отзовётся на интервью, и расскажет о себе,  мы будет рады предоставить информацию для всех участников нашей группы , это же весело)  Поехали )

A560A3C9-5190-4B81-AB5A-B1D3BF83B4D0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь доступно объясни что значит дать интервью? Рассказать о себе в реальной жизни? Читать будут только те , кто “типа в клубе” иили все пользователи форума? Ио чём тут писать , опять об играх и всяком таком или про риал лайф?

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Korniloff ,он на нас компромат собирает:whisper::trollface:. @Dizaster  ты бы вопросы выложил ,какие тебя интересуют:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Korniloff вопросы будут подготовлены под каждого рандомно, в интервью есть такая графа ( след вопрос) это для того если вдруг человек не хочет ответить на поставленный вопрос , тематика будет самая разная ( какие то моменты из жизни , форумные вопросы и тд, все в рамках разумного, читать нас могут все , но те кто не в группе и так не зайдут почитать  ) логично же ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dizaster сказал:

@Mr.Korniloff вопросы будут подготовлены под каждого рандомно, в интервью есть такая графа ( след вопрос) это для того если вдруг человек не хочет ответить на поставленный вопрос , тематика будет самая разная ( какие то моменты из жизни , форумные вопросы и тд, все в рамках разумного, читать нас могут все , но те кто не в группе и так не зайдут почитать  ) логично же ?)

ну так дерзай, составляй вопросики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dizaster значит я все таки не слепая, вопросов то нет еще:t0105:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка мы можем приступить к вопросам ?) кстати забыл сказать интервью можно проводить онлайн сразу в чате )! как говорят в раде У нас все прозрачно :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это тупо. Надо именно онлайн общение, а не в чатике) Вообще круто было бы через скайп делать онлайн интервью но именно с какими-то “публичными” личностями: модерами, админами, популярными говорунами в чае и т.д.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik да тут я согласен но многие хотят быть инкогнито и не хотят рассказывать не о себе не о ком то вообще ) странно да ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Dizaster только маякни отвечающим, что эту тему даже незарегистрированные пользователи могут читать :whisper:А то мало ли что, вдруг кто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка так в этом и соль) 

@Dizaster ну так надо искать) чтобы сделать качественный контент надо приложить немного усилий) вообще лично у топовых юзеров спрашивали о том хотят ли они пообщаться, дать интервью) Так как многие не против во всяких инстаграмах светиться регулярно, так что дума. и от интервью для родного форума не откажутся) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik я отписался всем титанам форума ) жду ответа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik biggrinглавное ,чтобы они были не против:crazy[1]:.

@Dizaster ,в общем удачи) .Интересно посмотреть ,что из этого выйдет:thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка ты давай не сливайся ) вечерком тут поболтаем о жизни в чатике этом ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dizaster только сохраните лог чатика и скиньте в группу, чтобы те кто пропустят смогли бы со временем тоже ознакомиться)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik хорошо) ты тоже в теме ?):trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik может просто нам поможешь с этим ) ты все таки модер) убедишь других модеров выйти на связь ) за одно и сам выступишь ) реально 90!проц пользователей форума друг друга знают только привет пака и по нику) это даже не знаю ) хорошо или плохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dizaster Ну наяривать остальным я не хочу. Тем более, раз уж ты уже разослал всем письма с приглашениями) Я думаю, люди у нас тут сидят взрослые и готовы сами принимать решения, без подтрунивания. А, вот своим примером готов всех стимулировать. Но в чатике лень. И так целый день сижу за компом, строчу по кнопкам) Давай живое общение!  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik живое ?) скайп ?) телефон?) приехать ?):trollface: побольше бы таких общительных модеров) бо остальных я помню только по буну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dizaster ,я только о ФФ могу поговорить:trollface:. Кстати,а зачем читать незарегистрированным пользователям ,мне непонятноblush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка это скорее брешь системы я тут не причем ) но если все пойдёт гуд) нужно будет сделать группу закрытой либо для подписчиков, сейчас группа открытая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dizaster Я вообще придумал крутой вариант, а точнее подсмотрел у немагии-лайф) Врубаем стрим по какой-то игре: будь то сонька или ПК. И играя, себе общаемся. Таким образом людям будет интересно и стримчанский по игре глянуть и мы будем общаться в непринужденной обстановке) да и остальным гостям будет весело в будущем) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.