Перейти к содержанию

Разработчики WWE 2K18: У нас нет микротранзакций, только «контейнеры»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Мало кто сомневался, что в реалистичном симуляторе рестлинга WWE 2K18 от 2K не будет возможности потратить лишние деньги. В недавнем времени, фанаты баскетбола NBA 2K18 обвалили рейтинг игры в Steam до 28% положительных обзоров, и её продажи оставляют желать лучшего. Претензии к игре касались не только микротранзакций.
 
17 октября впервые игра серии WWE выйдет одновременно на всех платформах, и пользователей форума NeoGAF привело в негодование сообщение о наличии в ней «контейнеров». 
 
wwe2k18_loot.jpg
 
Разработчики поспешили успокоить сообщество и опубликовали материал, в котором объясняют, что «контейнеры» можно покупать за внутриигровую валюту - VC, которую можно зарабатывать «просто играя». Помимо этого, в игре нет микротранзакций.
 
Для большинства это не оказалось сюрпризом, но, похоже, что рейтинг WWE 2K18 ждёт незавидная участь, а со стороны некоторых игроков и бойкот.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.