Перейти к содержанию

PSP 3000 прошивка слетает или нет?


HellHound

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь через месяц покупать ПСП 3000 с прошивкой 5.03GEN-B, и сразу же назрел вопрос : не слетит ли эта прошивка при первом разряде аккамулятора либо при первом выключении консоли,ибо слышал что такое возможно и всякие прошивки для 3000 слетают.Пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетит, но она ставиться за 1 мин.

P.S. У меня ПСП3004 прошивка 5.03-GEN C и не жалуюсь )) если захочешь покупать ПСП дам ссылку на хороший магазин (Там Я сам сибе покупал ПСП :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, не надоедает постоянно переустанваливать прошивку?

кинь ссылку на сайт в лс, если не затруднит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзай лицуху таво что есть онлайн а онлайн просто крутой

ты не пройлеш не одну пиратку а лицуху будуш доигрывать как в той теме када взломают пс3

кароче решай сам но лтцуха рулит

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сужу по себе на 1000 я непрошел не одной игры а на 3008 я прошел 4 лицухи потому что не хочетса постоянно покупать их

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не надоедало, юзай лицензию.

если б была возможности...

а так что-то мне кажеться что придёться брать 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б была возможности...

а так что-то мне кажеться что придёться брать 2000

Оч не советую тебе брать псп слим, найдеш полностью прошиваемую то тебе цену заломят выше чем новая псп 3000.На псп 3000 экран просто улет яркий и красивый(брак был только на первой партии все слухи о глючном экране просто сплетни).Я юзал две приставки слим и 3000, ИМХО псп 3000 нааамного лутше а вирт проша слетает очень редко, а ставится за 40-60 сек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы тут не писали а оригинальная прошивка надёжнее чем виртуальная, ну накрайняк кастомные прошики от даркалекса хорошие, это так сказать альтернативные прошивки на основе прошивок сони :)

А вот виртуальные прошивки это хе*р*ня.

Я юзаю кастомную даркалекса и доволен, ибо лицухи покупать немогу по причине гороговизны дисков.

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Лутше всего на радиорынке, самое надежное место!

)

Закажи у любого проверенного продавца с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше всего на радиорынке, самое надежное место!

Все мы знаем что значит Одесский радио рынок, за углом украли и там продали, цену подняли и снова нам же продали :lol:

Спс, но я откажусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи у любого проверенного продавца с форума.

а кто тут вообще этим занимаеться,а то захожу в раздел Рынок, и там только в основном PS 3 и Xbox 360 товары :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все мы знаем что значит Одесский радио рынок, за углом украли и там продали, цену подняли и снова нам же продали ^_^

Спс, но я откажусь :lol:

Да у нас в Киеве такое тоже есть только это происходит за поворотом возле рынка, дяди и тети стоят и продоют мобилки и прочую хрень, а если зайти внутьр есть куча нормальных магазинов в которых тебе все обьяснят и помогут вот почему я выбираю радиорынок как лутшее место покупки приставок(брал там почти всю игровую технику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Я короче в шоке от многочисленной инфы (хочу приобрести себе псп) фиг поймеш кто говорит что 3000 не прошивается, кто говорит что прошивается 5.50GEN-D3 и это не виртуальная прошивка,а постоянная. Некоторые продают псп (3000) за 2300 гривен и говорят что та которая в комфи стоит 1700 совершенно другая и не прошивается 5.50GEN-D3 . ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ. Люди добрые подскажите пожалуйста ато я совсем запутался да и нехочется переплачивать 600 гривен разницы.

partizhenya.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.