Перейти к содержанию

tamg_1

Рекомендуемые сообщения

Моя первая платина!

Вот решил создать тему где каждый сможет поделиться историей своей первой платины. Можно рассказать какие-то интересные нюансы в получении платины или забавные случаи связанные с её получением и т. д.

Свою первую платину я выбил на PS Vita в игре Resistance: Butning Skies. Это были неповторимые впечатления! На то время для меня достижением было сто бронзовых трофеев в общей сложности. biggrin Тогда я смотрел на игроков у которых 30, 50, 100 платин и думал, как же это круто! И вот спустя 2.5 года у меня 100 платин, но эмоции которые я испытал когда получил свою первую платину, - они незабываемые.

 

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог войны 3, на пс3, все трофы выбил оставалось на харде пройти, не осилил, потом узнал о гличе и давай добивать на плашку !)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый раз был не сильно хорошим и очень быстрым. Я еще не умел чтоб хорошо.

59d64ed144f39_2017-10-0518_24_46.png.2376f07251af4ebcb3bf603579d51c09.png

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Коллега :degustator:

Тоже, Uncharted: Drake’s Fortune. Выбил 4 января 2010 года) И после этого как понеслось…. 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая платина была в Soul Sacrifice на PS Vita. Выбивал её почти 4 недели.

Изменено пользователем Zebralion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально моя перша це, як і у Макса, God Of War III, по суті для ньго і цупив PS3, прошиту:FuckThat:  Пофіг ще було тоді на всякі там трофейчики, але раз вирішив спробувати раз лишилося лише пару не отриманих трофів, і понєслась… Закінчилося все тим що я вибив 16 платин і той ак на пару з консоллю забанили, чого б не сталося, як би в PSN трофи синхронізувати не лазив, та й можливо і ліцушником не став би як би не ця фіча, а досі місяцями чекав би піраток для РС:trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая платина ODDWORLD: NEW 'N' TASTY гемморой еще тот. Приставку купил польскую без диска внутри, подешевле чтоб была. Поэтому первая платина в игре, которая продавалась по скидке в день приезда приставки ))

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую платину получил в InFamous 2 ) Это вообще была первая игра которая мне настолько понравилась, что захотелось выбить в ней все трофеи.))

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая платина, так случилось, что на моменте и единственная GoW3 Remastered. Игра понравилась, но проходить еще раз ради трофеев времени особо не было. Потому пошел на ухищрения, чтобы сэкономить время. В целом игра понравилась! 

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удовольствия от игр на PS3 был значительный перерыв до появления PS4, поэтому при покупке собственно “коробочки удовольствия” сразу была взята платина в “Infamous: Second Son”, поскольку ностальгия и новые эмоции не могли удержать от 100% прохождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Первая платина, Праздник спорта 2, диск шел в комплекте с плойкой, было весело, особенно бокс, после него как будто после зала, пот лился рекой )))

pusicat23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одна из первых платин, как ни странно стала именно Final Fantasy X HD. Так увлекся ностальгией что даже не заметил как все трофеи выбил ) вылезла платина ))) Набил около 90+ часов игры, сделал все что мог, ну в принципе все то самое что и на PS2 в свое время. люблю ностальгировать по настоящему, шедевры всегда приятно перепроходить )))

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прозвучит банально скорее всего, но bloodborne. Первая и пока единственная платина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первая платина была в Uncharted 4. Радости не было предела, но теперь бывает подташнивает от собирательных трофеев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К моему великому стыду самая первая платина была на PS3 а прошел я The Walking Dead в 2012 году самая первая от Telltale Games до этого я никогда не обращал внимания на трофеи но с тех пор на PS3 выбил еще 20 платин. А как только купил PS4 именно первая платина на новой консоли стала The Batman от все той же Telltale.

Изменено пользователем Elager (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добра всем. Так как дочка еще не совсем взрослая прошу порадоваться за нее и скорее всего и за меня ведь до этого я платину тоже не выбевал . У нее есть игр очень много но не чего ей так не понравилось как Goat simulator. Купил ей вчера игру и смотрю ребенок пропал на 2 дня тихонько себе играет в 13 лет и не слышно. И вот сегодня исторический момент 21.07  около 12.00 она зовет и говорит пап посмотри твоя и моя первая платина :) И так наша первая платина в игре как не звучит это страшно Симулятор Козла :gamer4:

 

Изменено пользователем Genio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

первая платина была Batman telltale по подписке ps+
не особо понимал тогда что эти трофеи дают и зачем нужны, хотя и сейчас не понимаю)))))
 

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Assassin's Creed II на PS3 :gamer4:

С него то я и подсел на все эти платины, будь они не ладны :table: biggrin:lol::game-plat:

Изменено пользователем VovikSCORP (смотреть историю редактирования)
VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Первая платина была в игре «Marvel's Spider-Man». Никогда не интересовался трофеями и зачастую даже не думал о них, но пройдя игру фактически на сто процентов, понял, что до платины осталось всего ничего и решил для разнообразия выбить ее... А дальше как-то само пошло-поехало. Думаю, многие начали с одной платины ради прикола и с головой ушли в охоту за трофеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.