Перейти к содержанию

Петрович

Рекомендуемые сообщения

2 хвилини тому, Петрович сказав:

Способы кидалова .общяя тема

Предлагаю собирать разного рода кидки от барыг. Возможно кто то с этими способами не сталкивался...и тд

 

Тоже недавно об этом читал, вот люди головы ламают.. схемы придумывают:atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный развод. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн банкинг - доп.функция. Часто ее не подключают, только смс оповещения. Потому развод очень локальный и зависит от многих переменных. 

При соблюдении всех правил использования платежной карты такое сводится к минимуму. 


По разводам. Нам как продавцам дисков и техники - полезнее знать о более приземленных разводах. 

Вы их знаете по сакральной фразе: "я не в городе, но мой брат/сват/отец/друг подьедет. Отдадите ему. Маякнете когда приедет, я вам скину денюшку" 

Еще отличная вариация в Киеве - "я заказал такси, выйдите отдадите таксисту, он вам денюшку завезет" 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devillus сказал:

"я заказал такси, выйдите отдадите таксисту, он вам денюшку завезет" 

ну ет классека. Пробегал кто то с таким случаем на форуме

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, за 5 грн и 3 звонка можно увести практически любую симку не контрактную?

Какие способы защиты, кроме перехода на контракт или отбоя всех звонков вне контакт листа?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain не буду утверждать, но имхо этот пункт бредовый.

Так как действительно есть такой вопрос в верификации данных абонента, НО.. вопрос: 2 телефонных номера, на которые Вы часто звонили или отправляли сообщения. (на примере СП МТС Украина)

а это совсем из другой оперы. Пусть хоть сто раз тебе позвонят

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему там несколько видов верификации. Или/или. 

Плюс,  может и правда от оператора зависит. 

Например, у Киевстара можно просто купить стартовый пакет в любом переходе и в телефонном режиме перевести на него "потерянную" карточку. 

Другое дело, что вроде бы нельзя сбросить старую карту, если она в сети, что ставит под сомнение первый пост опять же. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Devillus сказал:

Еще отличная вариация в Киеве - "я заказал такси, выйдите отдадите таксисту, он вам денюшку завезет" 

Есть ребята попродвинутее: говорят таксист проверит технику и заберёт, а я скину бабки на карту привата. 

Отправляют смску такого характера:

7800.00UAH Popovnennia v terminali samoobsluhovuvannia. Platnyk: karta 41**895*92 16:26za detal. inform. 3700Kred.limit 8000UAH

С номера 091 900 33 00, типа как уведомление с привата. 

Я с такого способа проорал. Таксист кстати нифига не подозревает , я так понимаю деньги он должен получить при прибытии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2017 в 18:49, Eldaniz сказал:

Таксист кстати нифига не подозревает

а то что надо приехать неизвестно куда и забрать неизвестно что его не должно смущять?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.