Перейти к содержанию

Микротранзакции в Star Wars: Battlefront II будут давать игровое преимущество


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Никто не сомневался, что в Star Wars: Battlefront II будут вездесущие контейнеры. В ходе бета-теста стало известно, что они содержат Звёздные карты, кредиты и предметы для создания вещей. Контейнеры можно приобретать за внутриигровую валюту, либо за реальные деньги. Понятное дело, что в бета-тесте не было возможности приобретать их за деньги. Во многих играх контейнеры содержат лишь косметические вещи, но не в Star Wars: Battlefront II.
 
Звездные карты будут изменять игровые способности, например, можно увеличить количество получаемого урона или уменьшить время восстановления способностей. Качество карт зависит от их редкости - они делятся на обычные, необычные, редкие, эпические и легендарные. Разблокировка дубликатов и предметы для создания вещей улучшат качество оригинальной карты.
 
swbf2_loot.png
 
Один контейнер будет стоить 1100 игровых кредитов, которые заработать несложно, просто играя. Однако, понятное дело, что «вливание» реальных денег даст значительное игровое преимущество без усилий.
 
Чтобы узнать насколько Звездные карты смогут изменить ход матча, нам предстоит узнать в полной версии игры. В любом случае игроки, которые не будут тратить реальные деньги в Star Wars: Battlefront II, всегда будут позади.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от и вылезло отсутствие сизон паса:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мобильные игры :FuckThat:

Покупать игру чтобы в ней еще что то покупать для ногебательства - 10 радостных евреев из 10:trollface:

Еще пускай введут ограничение по количеству каток на день, а увеличение за алмазики:thumb_up:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается free-to-play проект. Только за него надо заплатить в начале. Я думал брать иль не брать данный проект в комплект к батлушечке, но теперь 100% – в топку батлфронт, куплю титанфолл 2.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,це погана тенденція,але не критична,щоб відмовлятися,від купівлі гри.

Тут не такий донат,як в танках,де можна купити,сильніші патрони.В даному випадку,контент,для всіх однаковий.Просто є можливість,за реальні гроші,купити кейс,і випробувати свою вдачу.Не означає,що ви зробите донат,і будете мати,топовий лут.

І ще один момент,а яка кількість людей,яка буде робити донат?

Тому не панікуйте

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, Mike Ross сказав:

Так,це погана тенденція,але не критична,щоб відмовлятися,від купівлі гри.

Тут не такий донат,як в танках,де можна купити,сильніші патрони.В даному випадку,контент,для всіх однаковий.Просто є можливість,за реальні гроші,купити кейс,і випробувати свою вдачу.Не означає,що ви зробите донат,і будете мати,топовий лут.

І ще один момент,а яка кількість людей,яка буде робити донат?

Тому не панікуйте

ну в странах СНГ мало кто будет, а от капиталисты с запада будут брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SawGerrera вони «розтворяться» в загальному онлайні.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально еще и то, что обычная версия 2к грн. стоит, с такими то приколами:Okay:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ну во всех спорт симуляторах ЕА продаются паки за реал деньги.
И это не помешало полфоруму купить ту же фифу, да еще и получать удовольствие от игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После общения с разными людьми в Батле, думаю многие будут довольны от такого поворота. Ибо многие реально не понимают смысла в допах, получая оружие которое не дает никакого реального преимущества biggrin И таких людей много.

По теме, то это ппц какой зашквар. Я и так особо не смотрел в сторону этой части, теперь и подавно брать не буду. 

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю що ця система буде моделювати певні характеристики типу як у рольових іграх, підіймаєш один стат – зменшуєш інший.
Типу щоб кожен відчув індивідуальність, звісно на практиці всі будуть бігати з однаковими білдами і холіварить на форумах.
Мене напрягає її прайс, на фоні купленої БФ1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я хочу взять игру исключительно из за сюжетной компании! на мультиплеер мне начхать! если постреляю, побегаю пару раз, погибну раз 200, на том и закончится, как обычно. а вот сюжетка, это интересно. но меня больше интересует, вернули ли ЕА возможность купить цифровую версию в Сторе, для Украины?! или им покакулить? как я по ихнему мнению, из за их идиотизма, должен покупать игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AkiRoss2008 сказал:

лично я хочу взять игру исключительно из за сюжетной компании! на мультиплеер мне начхать!

действительно, от бы все покупали игры Дайса ради сингла(да простит меня бед компани):FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, какие бы не были крутые карты если играет рак, он ничего никогда не затащит.! Карты скила не добавляют.

5 часов назад, AkiRoss2008 сказал:

лично я хочу взять игру исключительно из за сюжетной компании! на мультиплеер мне начхать! если постреляю, побегаю пару раз, погибну раз 200, на том и закончится, как обычно. а вот сюжетка, это интересно. но меня больше интересует, вернули ли ЕА возможность купить цифровую версию в Сторе, для Украины?! или им покакулить? как я по ихнему мнению, из за их идиотизма, должен покупать игру?

они вернули еще до беты игру в Укр стор.

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эти кейсы за 3-4 игры брал (1100 кредитов) что выходит 1 кейс 3-4 игры. Ну правда, это только топы будут так быстро собирать кредиты… И не пользовался никакими карточками. Баланс там хорош, рулить будут только рукастые, в 1 батлфроне тоже что бы рулить надо было заряды скупать. Вангую будут имбы на бобе фете. Слишком хороши у него скилы) + за имперцев на ранце имба)

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно слышать что убогие карты,графика и тд. это мать его бэта… это сбор информации,мнеий и тд… все скилы будут пересчитаны,подогнаны… в первой части урон вообще ничего общего не имел с финальной частью. и походу перекраивали сто раз. 

и кто сказал что донат будет решать. донат решает когда ты можешь купить то,что недоступно бесплатно.а когда для того чтоб получить что-то нужно просто поиграть какое-то время, то этот донат дает тебе возможность просто не сидеть 100 часов чтоб насобирать пушку. допустим,один пряморукий - выбьет ее достаточно быстро. ему и тратить ничего не нужно. Но он почему пряморукий? одна часть – сособность и понимание,а другая - пстоянная практика… вот есть человек которому занятость не позволяет сидеть часами за игрой. а поколение уже такое,что дети любившие поиграть повыростали, и стали дядями под 40 лет. у него куча других дел, но иногда хочется сесть на часик другой, да пострелять. ну не будет он пряморуким при 2 часах игры в неделю! и так же чтоб просто выбивать нормальное оружие у него уйдет ( пускай 30 часов / 3 часа в неделю = 10!!! недель ) накой ему это нужно?  а так он себе купил и немного улучшил показатель. или имеет возможность поиграть за любимого героя.

это как раз во фри ту плеях донат = вин…типа игра и так на халяву,хочешь выиграть заплати.  а в таких проектах кому оно нада устраивать дисбаланс и понижать продажи самой игры, а значит и продажи внутриигрового контента. так что все будет нормально. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящики пол беды,тут еще проблема, что тимплея нет, только пару раз в бете попадал где нормально выполняют задания, что в космосе, что на земле. Обычно все в мясо овнят, а я один бегаю по заданиям:Okay:

P.S. Предзаказал, но почему то радости нет:(

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в тому,що така система прокачування,як через кейси,жахлива.Повино бути,як в інших іграх,через збільшення лвл і виконування випробувань.

Бо фармити кейси,не цікаво і не справидливо.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dronibl сказал:

они вернули еще до беты игру в Укр стор.

правда? надо будет посмотреть. я просто давненько не заглядывал туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто праздник какой-то, и так эта осень с очень слабой линейкой релизов, так еще и долбаные кейсы. Кто там еще на очереди в список обосравшихся издателей с кейсами, к уже имеющимся NBA2K18, Forza 7, Middle-earth: Shadow of War, Destiny 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровых очком мне в первой хватало на столько что я эти заряды не отпускал. Я тратит их в 3 раза больше чем требовала ситуация. Так что не вижу проблемы в первой части. Проблема для меня в том, что с длц и так небольшое количество игроков разделилась по картам

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.