Перейти к содержанию

Volution разберётся, что пошло не так с Agents of Mayhem


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Недавно, американская студия Volution, известная сериями Red Faction и Saints Row, выпустила боевик в открытом мире Agents of Mayhem.
 
Сервис SteamSpy показывает, что количество проданных копий составляет чуть менее 35 тысяч. Для студии это серьёзный провал и в неё возвращается в качестве директора по развитию Джим Бун, после короткого пребывания в Riot. Бун работал в Volution с момента выхода их первой игры (Descent: FreeSpace - The Great War, изданной Interplay в 1998 году).
 
«В ближайшем будущем мы проведём анализ. Мы ещё раз внимательно посмотрим на Agents of Mayhem и попробуем понять, что в ней можно улучшить. Не секрет, что она не соответствует нашим ожиданиям. Наши первые шаги - это анализ вещей, которые можно сделать лучше. Мы, безусловно, способны делать отличные продукты, которые нравятся людям. Каждый раз, когда мы выпускаем игру, мы рассматриваем её со всех сторон и выясняем, что можно было бы ещё для неё сделать. Ситуация с Agents of Mayhem ничем не отличается, но в данном случае всё пройдёт более интенсивно».
 
agents_of_mayhem_scr.jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.