Перейти к содержанию

The Evil Within 2 использует защиту Denuvo


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Как сообщает портал Dsogaming, в хорроре The Evil Within 2 будет использована защита от несанкционированного доступа к контенту Denuvo. Bethesda и страница игры в Steam по этому поводу молчат.
 
В последнее время дела у игр с защитой Denuvo обстояли, мягко говоря, не очень хорошо. Total War: Warhammer 2 и FIFA 18 были взломаны в течение суток.
 
denuvo.jpg
 
Вышедшая вчера Middle-earth: Shadow of War, также защищена Denuvo. Разработчики не предупреждали, что в игре будет защита, и похоже, что данная модель поведения создателей игр входит в практику. Защите Shadow of War уже удалось продержаться сутки. В сети появлялись слухи, что игра взломана, которые оказались ложными. Скорее всего, разработчики выпустили новую версию Denuvo, которая пока не поддаётся взлому.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Новостник сказал:

Вышедшая вчера Middle-earth: Shadow of War, также защищена Denuvo

Ее уже взломали Codex, там была новая версия и это их не спасло, самое прикольное то что еще одна группа (одна из самых активных между прочим) подключилась ко взлому Денуво и за сутки успешно взломала новейшую версию xD   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на половине трекекров уже валяется Middle-earth: Shadow of War,  #Деновоуженетот

Изменено пользователем Squall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько компании им платят за защиту на один день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ipoha13 достаточно,имя у  компании уже заработало имидж,только вот сервис похоже что испортился :pinch:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальной информации о Денуво в “Злом Внутри 2” нет.

Так что, возможно, это ложь.

Если нет – данная версия защиты уже пала, смысла в ней - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Good ungoD сказал:

Так что, возможно, это ложь.

Вы правы, инфа про Денуво в Вазилине 2 была от портала DSO gaming (или как-то так...), у Бефесды премиум контракт с Денуво, им башляют по полной программе! Даже доплачивают за то что Денуво не будет светиться в пользовательском соглашении Стим что бы люди покупали и не боялись делать предзаказы, вот с такой грязью мы имеем дело ;) поэтому Денуво в Вазилине 2 очень вероятен. 

Расценки Денуво – 100к евро за 1 тайтл. 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ra1DeN сказал:

Даже доплачивают за то что Денуво не будет светиться в пользовательском соглашении Стим что бы люди покупали и не боялись делать предзаказы

Вот это главное свинство - потребитель имеет право знать, что в игре используется защита, которая имеет плохую репутацию.

И знать об этом до того, как он заплатит свои кровные, его неоспоримое право.

Может в свете взлома Теней Войны, откажутся от использования в релизе, чтобы народ не агрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь я фанат этой игры, у меня есть ПК (теоретически) и я не буду играть в любимую игру, даже зная при этом что там стоит какая-то защита? Все равно люди купят, есть там защита или нет. И вообще, после покупки, как я узнаю, стоит там защита или нет?

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, socratius сказал:

И вообще, после покупки, как я узнаю, стоит там защита или нет?

А никак) Это волнует только любителей пиратить.

Сейчас налетят свидетели ухудшения производительности из-за Денуво… 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас есть на ПК какие-то игры, которые до сих пор не взломаны и чтобы поиграть нужно только покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e Forza 7, Gears of War 4.

Но в основном да, все взломано. 

Что, впрочем, не особо влияет на статистику продаж. 

ПКшники давно в этом смысле поделились на бомжей с 5-летним калькулятором и ПК бояр. Последние тратят деньги не только на комплектующие, но и на лицензионный софт, включая игры. 

Соответственно,  торренты у них, скорее, для теста модов/билдов или как демо версия. Все же не каждый готов покупать кота в мешке даже от известного бренда. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз ПК версии, там нет Денуво.

Кодекс все равно первыми взломали стим-стаб и кастом триггеры, The.Evil.Within.2-CODEX :trollface: 

 

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spectre не нашел на трекерах, хотя искал бегло.

В любом случае, обе игры на онлайн рассчитаны. Толку от того взлома.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kain сказал:

@Spectre не нашел на трекерах, хотя искал бегло.

В любом случае, обе игры на онлайн рассчитаны. Толку от того взлома.

там гемор потому что она в магазе виндоус
UPD:уже закрыли дырку майки оказывается(сорри за дезу

 

Изменено пользователем Spectre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что не вышло за магазин майков, так и не взломано.

А вот то что Евили визин на торентах лежал еще до релиза игры на консолях, это прям взбесило.

Учитывая что я выбирал между сборкой ПК с нуля и покупкой PS4 pro.

Я на игры уже потратил 2600 примерно.  И консоль обошлась за 10850. 13450. И это я еще по эксклюзивам не прошелся. И покупал все по скидкам почти.

А первую пс4 фатку я как раз покупал из за того что Денуво 1,5 2 года назад процветала. И много хитовых игр были не взломаны

Та же  томб райдер

 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 хвилини тому, minato87 сказав:

Все что не вышло за магазин майков, так и не взломано.

А вот то что Евили визин на торентах лежал еще до релиза игры на консолях, это прям взбесило.

Учитывая что я выбирал между сборкой ПК с нуля и покупкой PS4 pro.

Я на игры уже потратил 2600 примерно.  И консоль обошлась за 10850. 13450. И это я еще по эксклюзивам не прошелся. И покупал все по скидкам почти.

А первую пс4 фатку я как раз покупал из за того что Денуво 1,5 2 года назад процветала. И много хитовых игр были не взломаны

Та же  томб райдер

 

І не кажи, якось ламає віддавати 1700грн. за гру яка на торенті безкоштовно лежить. Як би якісь локальні ціни були в пс сторі для наших реалій...  Тому доводиться чекати розпродажів по пів-року, а іноді і більше. Хоча варіант з ПК в будь якому разі дешевше.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П3 новых игр до 500грн доходят. Я сейчас затарился играми вот это на всю зиму считай почти

Хотя еще пара екзов хочется купить пока скидка, но денег уже нет

Под новый год еще будут хорошие скидки как обычно. в принципе жить можно если на скидках или на рынке акаунт покупать

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

ламає віддавати 1700грн. за гру яка на торенті безкоштовно лежить

А я уже заказал на пс4 - комфортней играть на телике, а пока едет поиграю в “демо” на компе :happy1:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ra1DeN сказал:

А я уже заказал на пс4 - комфортней играть на телике, а пока едет поиграю в “демо” на компе :happy1:   

диск по фул прайсу?

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ra1DeN сказал:

Да)

да вы батенька мажор :)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.