Перейти к содержанию

Вышло масштабное обновление для World of Warplanes


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Wargaming сообщила, что для сетевого боевика World of Warplanes появилось «крупнейшее обновление с момента релиза игры». World of Warplanes 2.0 примечательна не только переработанной механикой с обновленной системой классов, но и наличием режима «Завоевание» с борьбой за контрольные точки. В «Завоевании» необходимо грамотно использовать сильные и слабые стороны всех классов техники.

 

 

Список техники пополнили бомбардировщики, которые отличаются крепкой бронёй. Три бомбардировщика доступны в рамках уже стартовавшей акции «Секретный проект». Авторы обещают и другие масштабные акции в обозримом будущем.

 

Кроме того, теперь после смерти игрокам не нужно дожидаться завершения сражения в ангаре. Появилась возможность вновь ринуться в бой после уничтожения самолёта и оказать товарищам посильную помощь.

 

Наконец, обновление 2.0 предлагает переработанную экономику, изменённую систему стрельбы, а также подтянутую графику и звук.  

 

«Мы наконец-то сделали игру такой, какой сами хотели ее видеть. При этом каждое изменение, каждая новинка - плод тесного сотрудничества и горячих обсуждений с игроками», - отметил директор по оперированию World of Warplanes Андрей Жугарь.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.