Перейти к содержанию

Создатель South Park хочет сделать шутер по мотивам мультсериала


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Один из создателей South Park Мэтт Стоун хотели бы сделать шутер от первого лица по мотивам популярного мультсериала. Также Стоун считает, что жанр ролевых игр прекрасно подходит для South Park.

 

«Мне нравится, что мы сделали в The Fractured But Whole и Stick of Truth. Особенно мне нравится идея с тем, что игры выглядят так же, как сериал. Ролевые игры предоставляют много возможностей для написания интересных вещей и проработки персонажей. Это самый лучший из возможных вариантов для воплощения сериала», - заявил Стоун.

 

Однако Мэтт Стоун не хочет, чтобы проекты по мотивам South Park ограничивались ролевыми играми.

 

«Я бы хотел сделать шутер от первого лица. Я не шучу. Мне бы понравилась бегать по South Park. Мне вообще нравятся игры от первого лица», - заявил Мэтт Стоун.

 

Что интересно, в 1998 году издательство Acclaim выпустило на первой PlayStation, N64 и РС посредственный проект от первого лица, который назывался South Park. В этой игре, в частности, приходилось расправляться со злобными индейками с помощью снежков.

 

 

 

South Park: The Fractured But Whole появится на РС, PS4 и Xbox One 17 октября этого года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.