Перейти к содержанию

DICE прокомментировала ситуацию с системой развития в Star Wars Battlefront II


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Многие пользователи были раздосадованы системой развития в бета-версии шутера Star Wars Battlefront II. В бета-версии улучшения можно было получить только из контейнеров. Компания DICE прокомментировала ситуацию и сообщила, что в бета-версии Battlefront II была представлена незаконченная система развития.

 

В частности, авторы уверяют, что самые мощные вещи можно будет получить только за определенные достижения непосредственно в игре.

 

Star%20Wars%20Battlefront%20IIsysprog_ba

 

Контейнеры в Battlefront II можно не только купить за внутриигровую валюту, кристаллы или премиальные кредиты (продаются за реальные деньги), но и получить за выполнение определённых испытаний. Если вы получаете дубликат «Звёздной карты, то вам выдают компоненты, которые можно потратить, в том числе, на улучшения других «Звёздных карт».

 

Возможность улучшать «Звёздные карты», как и многие виды оружия, не доступны сразу. Сначала нужно достичь определённого ранга, что можно сделать, только играя в Battlefront II.

 

«Мы будем постоянно вносить необходимые изменения с целью сделать так, чтобы игра была увлекательна для всех. Мы хотим добиться того, чтобы система была сбалансирована как для пользователей, кто хочет заработать всё в игре, так и для людей, у кого мало времени и есть желание быстрее получить различные награды», - говорится в официальном заявлении.

 

Также DICE пообещала прислушиваться к отзывам пользователей.

 

Star Wars Battlefront II поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 17 ноября этого года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.