Перейти к содержанию

The Evil Within 2 в продаже, первые оценки, РС-версия без Denuvo


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сегодня, 13 октября, на РС, PS4 и Xbox One в продажу поступил хоррор The Evil Within 2 за авторством студии Tango Gameworks. После публикации 15 обзоров средний балл игры равняется 80/100 по данным Metacritic.

 

Игру хвалят за потрясающую атмосферу иной реальности и доработанную систему прокачки героя и вооружения, предлагающую больше возможностей и вариантов развития. Отмечается и появление просторных локаций с возможностью их исследовать. Обозревателям понравилось и повествование с интересными происшествиями и эмоциональными моментами. Как известно, сюжет был одним из слабых мест первой части.

 

The%20Evil%20Within%20280_base.jpg

 

Что касается недостатков, то рецензенты обращают внимание на провисания в некоторых главах кампании и внезапные скачки сложности. Пройти The Evil Within 2 можно примерно за 15 часов.

 

Кроме того, компания Bethesda удалила систему защиты Denuvo из PC-версии игры. Очевидно, это решение было принято после того, как несколько игр с Denuvo (Total War: Warhammer 2, FIFA 18 и Middle-earth: Shadow of War) были взломаны за один день. В такой ситуации смысла в нынешней версии Denuvo нет

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно,рациональное решение отказаться от этой защиты,толку от нее. Продажи думаю превзойдет точно первую,судя по отзывам:imgres:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Новостник сказал:

Как известно, сюжет был одним из слабых мест первой части.

я тут настолько не согласен,что просто ужас: в первой части был отличнейший сюжет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теж вважаю що сюжет був дуже гарний, але напружувало постійне скакання між зовсім різними локами, тяжко було отримати цілісне сприйняття.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так вообще единственным не достатком первой части это был обрезаный экран с черными полосами с верху и с низу ,а второй частью я вообще доволен

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, иван порохня сказал:

по мне так вообще единственным не достатком первой части это был обрезаный экран с черными полосами с верху и с низу ,а второй частью я вообще доволен

Согласен, мне тоже понравилась 1 часть.

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вторую часть пока могу сказать только одно,  На на нааа на на на и зовите винчестеров

очень надеюсь что игра дальше еще чем то удивит

Пока эта игра претендует на самый крутой дополнительный  квест. Ну вот давно меня так игры не удивляли

Короткий но удивительный, я такого кайфа ночью неполучал со времен прохождения За гранью две души!!!!

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, minato87 сказал:

На на нааа на на на и зовите винчестеров

 

10 минут назад, minato87 сказал:

Короткий но удивительный, я такого кайфа ночью не получал

Лол)

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Max_Prime сказал:

 

 

Лол)

кек

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк версия и выглядит лучше чем на пс4 про и идет в 60 фпс

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.