Перейти к содержанию

3D-патч для LittleBigPlanet на подходе


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony признала, что она работает над стереоскопической версией своего паззл-платформера LittleBigPlanet, который вышел осенью 2008 эксклюзивно для PS3. Демонстрация прошла пару дней назад в офисе студии Evolution Studios.

Приглашенные журналисты смогли опробовать демо-версии стереоскопических Motorstorm: Pacific Rift и Super Stardust HD, а также оценить неиграбельные демо-версии LittleBigPlanet и Gran Turismo 5 в 3D.

Как сообщает Eurogamer, впечатления от стереоскопической версии LittleBigPlanet оказались очень яркими, она предлагает «феноменальное чувство глубины».

Изображение

«В оригинальной LittleBigPlanet присутствовал элемент путаницы с определением, на каком из трех уровней глубины находится ваш герой. Стереоскопическое 3D положит конец этому».

По мнению представителя этого издания, в данном случае использование 3D демонстрирует реальные преимущества этой технологии. Еще один интересный момент в демонстрации - когда сэкбой переходит в объемный мир, одевая собственные 3D-очки.

Этим летом должны выйти два обновления для PS3, которое принесет поддержку 3D в игры и фильмы. Соответствующие телевизоры также должны появиться в продаже примерно в то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,игру станут продавать в наборе с очками?))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я токо нидавно купил обычный ЖК телик 32"((((((

Хотя я могу придставить сколько будет стоить 3д ЖК телик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я токо нидавно купил обычный ЖК телик 32"((((((

Хотя я могу придставить сколько будет стоить 3д ЖК телик)

Да забей... Все рано 3д в играх только развивается... думаю что уже в PS4 все игры будут 3д...

ПС... может и обычные телевизоры заставят воспроизводить 3д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что обязательно нужен будет 3D телек, ведь даже обычное DVD мы можем дома смотреть в 3D вместе с очками.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что обязательно нужен будет 3D телек, ведь даже обычное DVD мы можем дома смотреть в 3D вместе с очками.

А эфект?))Нуливой))Просто немножко глубины придает,но не более :lol: ...сам лично смотрел :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эфект?))Нуливой))Просто немножко глубины придает,но не более :lol: ...сам лично смотрел :lol:

Ну что ж тогда ждем PS4 и 3д телевизора по норм ценам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Поддержка 3D появится в PS3 летом 2010 г.

Корпорация Sony планирует выпустить прошивку для PlayStation 3, добавляющую в приставку поддержку 3D Blu-ray-дисков, летом 2010 г., сообщает Pocket-lint со ссылкой на Джона Коллера (John Koller), директора по аппаратному маркетингу Sony Computer Entertainment America.

Первоначально прошивка добавит возможность только воспроизведения Blu-ray-дисков с фильмами. Позже очередное обновление добавит в приставку поддержку трехмерных игр, разработка которых уже ведется. Каких-либо конкретных дат Коллер не сообщил, но намекнул на новый контроллер Arc, который будет выпущен позже в этом году. Он позволит фиксировать движения рук пользователя в пространстве, как это делает Nintendo Wii MotionPlus.

В 2010 г. Sony планирует активно продвигать 3D в пользовательских продуктах, включая телевизоры и Blu-ray-плееры. По итогам 2012-2013 финансового года компания планирует заработать на такой технике $11 млрд.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.