Перейти к содержанию

Проект Squadron 42 во вселенной Star Citizen вряд ли появится в этом году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Cloud Imperium сообщила, что сюжетный проект Squadron 42, действие которого разворачивается во вселенной Star Citizen, будет продемонстрирован в ходе трансляции, намеченной на декабрь этого года. Таким образом, Squadron 42 вряд ли появится в этом году.

 

«Squadron 42 будет в центре внимания в ходе праздничной трансляции в декабре. Мы покажем вам немного игрового процесса и поделимся планами касательно завершения проекта», - заявил глава Cloud Imperium Крис Робертс (Chris Roberts).

 

 

 

«Над Squadron 42 работает большая команда, и мы делаем серьёзные успехи, чтобы вывести повествование в духе Wing Commander на новый уровень с учётом вида от первого лица и переключения между пешими прогулками, управлением транспортными средствами и посещением локаций. Всё это отображается в таком качестве, которое раньше можно было увидеть только в заранее подготовленных постановочных роликах. Я уверен в том, что эту игру стоит ждать. Она будет достойно смотреться на фоне любой другой сюжетной ААА-игры», - добавил Робертс.

 

Изначально релиз Squadron 42 ожидался в 2016 году. Однако потом дату выхода перенесли на неопределённый срок.

 

Сейчас некоторым пользователям, финансово поддержавшим проект, доступна альфа-версия 3.0 Star Citizen. Если верить сообщениям, широкой публике альфа-версия 3.0 будет доступна не раньше ноября этого года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.