Перейти к содержанию

Блезински: Я думаю, что Xbox чувствует себя отверженной из-за того, что мы выбрали PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава Boss Key Productions Клифф Блезински в недавнем интервью Gamespot заострил внимание на возможности выхода шутера LawBreakers на консоли Xbox One. Сейчас игра доступна только пользователям PC и PS4, но статистика игры на PC оставляет желать лучшего. На вопрос журналиста о возможной версии на консоли от Microsoft геймдизайнер заявляет:
 
«Я бы с удовольствием, но нам необходимо учесть и результаты других переговоров. Мне кажется, что вы говорите об Xbox… из-за моих прошлых работ [Gears of War]. Я думаю, что они обиделись и чувствуют себя отверженными из-за того, что мы выбрали PlayStation… Возможно, мы сначала рассмотрим версию для Xbox, а затем посмотрим в сторону Switch».
 
19 октября в LawBreakers выходит крупное дополнение. В игре начнётся тестовый рейтинговый сезон «Beta Season 0». Появятся две новые карты Gateway и Redfalls Blood Moon, продвинутый учебный материал, значки профилей, наклейки и 120 новых предметов.
 

Блезински стоит поспешить, так как до конца года на консоли Xbox One должна появиться PlayerUnknown's Battlegrounds. 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что на ПК кол-во игроков дропалось до 10… Удивительно, что Клифф еще в теме с этой игрулиной

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.