Jump to content

Директор God of War стал на защиту линейных игр после закрытия Visceral Games

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Объявление о закрытии студии Visceral Games вызвало глубокий резонанс в игровом сообществе. Крупнейший издатель отказывается от успешной франшизы и закрывает студию, которая делала хорошие линейные игры. Станет ли это звонком другим издателям, и будем ли мы играть в дорогие однопользовательские проекты без микротранзакций в будущем?

Геймдиректор God of War Кори Барлог в твиттере одним из первых отреагировал на произошедшее:

«Я люблю линейные игры. Меня огорчает, когда слово «линейная» воспринимается, как «плохая». В линейной игре также возможно взаимодействие».

gow.jpg

Сам Барлог сравнивает God of War с туристическим автобусом. Игроки могут из него выйти, исследовать окружающий мир, а затем вернуться и наслаждаться дальнейшей поездкой.

Ждём новые похождения Кратоса в начале 2018 года на PS4.
Edited by Trigg3r (see edit history)

Круто, когда открытый мир, сюжет и геймплей в симбиозе. Крутая игра была, страшная.

ну если это конец, ну что ж прийдется найти другое хобби )) пубгы , овердрочи, и дестини с новым батлфронтом, колдой и будущим батлфилдом с ящиками это идет лесом. игровые издательства  по моему немножко забыли, что они делают.

2 хвилини тому, mirakl сказав:

ну если это конец, ну что ж прийдется найти другое хобби )) пубгы , овердрочи, и дестини с новым батлфронтом, колдой и будущим батлфилдом с ящиками это идет лесом. игровые издательства  по моему немножко забыли, что они делают.

Они делаю деньги:pardon:

собери 100 ящиков или заплати 1 бакс, я не знаю, но мне кажется эта формула странной для сингл плеер игр. 

это присуще только для онлайн и то, мне кажется bf1 и titanfall2 это последние игры по фулпрайсу в которые еще можно играть по фану.

из обзоров беты батлфронта, да и тот же недавний шадов мордор дает понять, что это конец.

Не паникуем... Bethesda и Sony думаю с сингл игр не слезут...Еще лет 5 у нас есть...А остальное пусть идет лесом, и так времени нет во все играть...

1.jpg.11275d4cc7b4d6250d1b3f08c43836cf.jpg

да блин это тоже самое что говорить, давайте похороним жанр – стратегии они мало бабла приносят.. нуу кстати так и поступили, грзабавные electonics arts они вроде первые кудахтали что вот middle earth стратегия мало принисла больше делать не будем.. пфф :/ игры делать нада уметь сказали бы из близзарда)