Перейти к содержанию

Директор God of War стал на защиту линейных игр после закрытия Visceral Games


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Объявление о закрытии студии Visceral Games вызвало глубокий резонанс в игровом сообществе. Крупнейший издатель отказывается от успешной франшизы и закрывает студию, которая делала хорошие линейные игры. Станет ли это звонком другим издателям, и будем ли мы играть в дорогие однопользовательские проекты без микротранзакций в будущем?
 
Геймдиректор God of War Кори Барлог в твиттере одним из первых отреагировал на произошедшее:
 
«Я люблю линейные игры. Меня огорчает, когда слово «линейная» воспринимается, как «плохая». В линейной игре также возможно взаимодействие».
 
gow.jpg
 
Сам Барлог сравнивает God of War с туристическим автобусом. Игроки могут из него выйти, исследовать окружающий мир, а затем вернуться и наслаждаться дальнейшей поездкой.
 
Ждём новые похождения Кратоса в начале 2018 года на PS4.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, когда открытый мир, сюжет и геймплей в симбиозе. Крутая игра была, страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это конец, ну что ж прийдется найти другое хобби )) пубгы , овердрочи, и дестини с новым батлфронтом, колдой и будущим батлфилдом с ящиками это идет лесом. игровые издательства  по моему немножко забыли, что они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, mirakl сказав:

ну если это конец, ну что ж прийдется найти другое хобби )) пубгы , овердрочи, и дестини с новым батлфронтом, колдой и будущим батлфилдом с ящиками это идет лесом. игровые издательства  по моему немножко забыли, что они делают.

Они делаю деньги:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собери 100 ящиков или заплати 1 бакс, я не знаю, но мне кажется эта формула странной для сингл плеер игр. 

это присуще только для онлайн и то, мне кажется bf1 и titanfall2 это последние игры по фулпрайсу в которые еще можно играть по фану.

из обзоров беты батлфронта, да и тот же недавний шадов мордор дает понять, что это конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуем... Bethesda и Sony думаю с сингл игр не слезут...Еще лет 5 у нас есть...А остальное пусть идет лесом, и так времени нет во все играть...

1.jpg.11275d4cc7b4d6250d1b3f08c43836cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин это тоже самое что говорить, давайте похороним жанр – стратегии они мало бабла приносят.. нуу кстати так и поступили, грзабавные electonics arts они вроде первые кудахтали что вот middle earth стратегия мало принисла больше делать не будем.. пфф :/ игры делать нада уметь сказали бы из близзарда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линеиные игры всегда будут существовать

Я не представляю анч или тот же дум в открытом миреrolleyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.