Jump to content

Crystal Dynamics вспомнила о серии Legacy of Kain?

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Начиная с 12 октября, в твиттере студии Crystal Dynamics появилось уже три сообщения, которые имеют непосредственное отношение к серии Legacy of Kain. В первом сообщении нам напоминают о том, что первая часть серии (Blood Omen: Legacy of Kain) была издана в 1996 году. Студия Crystal Dynamics издавала версию игры для первой PlayStation.

Второе и третье сообщение посвящены Разиэлю - одному из ключевых персонажей серии и главному герою Legacy of Kain: Soul Reaver 1-2.

raziel_base.jpg

«Я - Разиэль. Первый из Его лейтенантов. Я вместе с Каином и моими братьями стоял у истоков империи», - такая цитата прилагается к одному из сообщений

Последняя на данный момент полноценная часть серии называлась Legacy of Kain: Defiance и вышла в 2003 году на PC, PS2 и Xbox. Впоследствии студия Psyonix (создатели Rocket League) делала условно-бесплатный сетевой боевик Nosgoth во вселенной Legacy of Kain, но разработка этого проекта была прекращена в 2016 году.

В июне этого года представитель компании Square Enix не исключал возможности поручить разработку новых игр во вселенной Legacy of Kain независимым студиям.

Edited by Trigg3r (see edit history)

Господи самая моя любимая игра…………...прошел все части…….я уже жду ребута, ремастера, продолжнеия, больше 10 лет(((

Рожайте уже господа)))

Soul reaver первая часть шедевр………..просто мега графика на то время………..ну и начальная заставка…...это что то

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

Это был шедевр !!! ДА особенно первая часть а музыка какая мммм --- это просто зашибись , помню купил пс2 ))) потому что так хотелось поиграть , если будет продолжение или что еще игра найдет своих поклонников точно !!!