Перейти к содержанию

Слух: первая подборка игр для Xbox, которые будут доступны на Xbox One в режиме обратной совместимости


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Информатор под ником h0x0d опубликовал список игр для первого Xbox, которые будут доступны на Xbox One в режиме обратной совместимости. Эти игры для Xbox, по слухам, станут первыми, в которые обладатели Xbox One смогут поиграть. Впоследствии список будет расширяться.

 

xboxback1one.jpg

 

Если информация верна, то вскоре на Xbox One можно будет запустить, в частности, первую часть Star Wars: Knights of the Old Republic, Ninja Gaiden Black, Prince of Persia: Sands of Time, Sid Meier’s Pirates! и первую часть BloodRayne.

          

Ниже представлен полный список игр, опубликованный h0x0d:

 

Star Wars: Knights of the Old Republic

Ninja Gaiden Black

Red Faction II

Prince of Persia: Sands of Time

Grabbed by the Ghoulies

Psychonauts

Dead to Rights

Crimson Skies

Fuzion Frenzy

Sid Meier’s Pirates!

BloodRayne

The King of Fighters Neowave

 

Возможность запускать на Xbox One определенные игры для первого Xbox появится в этом году.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было б бокса – купил бы только ради этой фичи. выходит три в одном, плюс есть смысл сдувать пыль из стопочки возлюбленных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem а вот смысл? Если обратка с 360-ого это здорово очень лично для меня, то тут не уверен.

Простой пример: Star Wars: KOTOR. Первая игру, которую когда-то поиграл на первом  личном ПК, сидел по 20 часов из 24, пока не прошел вдоль и поперек.

С удовольствием пройду снова. Но. Я ёё уже купил на ПК. Был бы смысл брать её снова для коробки, если бы там добавили ачивок. Тогда еще как-то да.

А так, с такой плохой графикой, она уже сейчас доступна на мобильном телефоне или планшете. Так там хоть экран маленький.

Разве что добавят какие-то супер веселые игры для коопа на диване или запакуют всё это добро в 1 диск, как было с Rare Replay за адекватную стоимость.

А так – всё это есть на ПК. В лучшем качестве, дешевле скорее всего, запускается даже на офисных ноутбуках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kain сказал:

а вот смысл?

опишу на примере себя:

  1. нет ПК и не ПК игрок.
  2. играю в оригинальные игры с бокса на фрибученном боксе, при этом все игры закатываю с лицензионных дисков
  3. ачивки не критичны.
  4. у меня пачка лицушных игр

в целом как я вижу эту совместимость: взял 4тб винт на бокс ван, закатал туда все что хотел, уехал в село(в данном случае глухое как у меня и без интернета) и играешь. Без страданий как на фрибученном боксе, без подвисаний и прочих недоброжелательных вещей. В целом – я так и буду делать – можно будет от 360-го даже отказаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чому деякі люди настільки не розумні, що не можуть зрозуміти, що не всі люблять грати на ПК? Що за звичка вічно тикати, купи, скачай на ПК, краща графіка, дешевше. Заспокойтеся вже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы на плойку 4 обратную совместимость с PS1 :(

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный слух. Еще бы TES 3: Morrowind и Call of Cthulhu – идеально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Havbin сказал:

Xbox превращается в Nintendo.

На Nintendo есть эсклюзивы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Fresh_Snake сказал:

Вот бы на плойку 4 обратную совместимость с PS1

на пс4 бы подобную совместимость как на ване – есть диск, запихал в приставку и играешь. а не повторная покупка уже купленной игры, как ща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HaseoArmahem сказал:

в целом как я вижу эту совместимость: взял 4тб винт на бокс ван, закатал туда все что хотел, уехал в село(в данном случае глухое как у меня и без интернета) и играешь. Без страданий как на фрибученном боксе, без подвисаний и прочих недоброжелательных вещей. В целом – я так и буду делать – можно будет от 360-го даже отказаться)

Ой, да сказки Венского леса это всё )

Абсолютно никто не мешает тебе прямо сегодня взять офисный+ ноутбук, джойстик и уехать в то же село.

Fallout 1.2, Arkanum , Planescape Torment, те же K.O.T.O.R. ½, и вот ты уже пропал на пару месяцев.

А еще куча эмуляторов и тп, и тд. Да еще и не надо держать в селе ТВ более-менее приличный. Еще и легче в рюкзак всунуть и пойти, не надо бояться, что во время похода в туалет во дворе,

к тебе не залезут аборигены и не свиснут ТВ с коробкой, чтобы на бутылку хватило. Почти тоже самое, но уже нужен ТВ, с шитыми Xbox360 и PS3.

Но, как видишь, ты всё еще в городе.

Так что это не более, чем попытка оправдать покупку новенькой хотелки. Такой себе iPhone X для гиков :pardon:

Зато в виртуальных попугаях топ 1, это да. И не важно, что юзать будет 90% времени для твиттеров/вайберов.

Единственный реальный плюс Xbox One X и поездки в село с ним – находясь там даже пару лет без Интернета, не нужно бояться, что пропустишь новые эксклюзивы.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kain сказал:

А еще куча эмуляторов и тп, и тд. Да еще и не надо держать в селе ТВ более-менее приличный. Еще и легче в рюкзак всунуть и пойти, не надо бояться, что во время похода в туалет во дворе,

к тебе не залезут аборигены и не свиснут ТВ с коробкой, чтобы на бутылку хватило. Почти тоже самое, но уже нужен ТВ, с шитыми Xbox360 и PS3.

Но, как видишь, ты всё еще в городе.

мешает покупка ноутбука – собсно. Шитый бокс 360 я уже описал выше: игры с первого бокса на нем безбожно глякавят. Я вот в прошлом отпуске прошел полностью все игры серии Ghost Recon и начал Rainbox Six. Плюс я указал дополнительные причины почему обратка такая офигенная: есть повод сдуть пыль с стопочки дисков, которая там собирает уже третий урожай зерна. А, да, я указал: нет ПК и не ПК игрок, что само собой подразумевает – пиливал я на офисный ноутбук. Тем более, что на бокс ван не только в старьё играть можно, с чем ноут ну никак не справится.

SideNote: я не говорил о покупке XBox One X, я говорил не было б у меня бокса – купил бы ради этой фичи. А так бокс уже есть – фича мне будет доступна – никаких доп.затрат, профит.

 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.