Перейти к содержанию

Gran Turismo Sport стартовала в Британии лучше шестой части, но значительно хуже пятой


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Chart-track опубликовала свежие данные о продажах игр на территории Соединённого королевства. До первого места доехал автомобильный симулятор Gran Turismo Sport для PS4. В течение первой недели игра продавалась лучше, чем Gran Turismo 6, вышедшая в декабре 2013 года на PS3. Стоит напомнить, что Gran Turismo 6 вышла после появления в продаже консоли PS4. Однако Gran Turismo Sport за первую неделю продалась в три раза хуже, чем Gran Turismo 5, появившаяся на PS3 в 2010 году.

 

Gran Turismo Sport продемонстрировала лучший старт среди всех гоночных игр, вышедших в этом году. Игра обошла Project CARS 2, Forza 7 и F1 2017. Кроме того, Gran Turismo Sport за первую неделю продалась чуть лучше, чем Middle-earth: Shadow of War для РС, PS4 и Xbox One.

 

chart231017_base.jpg

 

На третьем месте, пропустив вперёд FIFA 18, стартовала ролевая игра South Park: The Fractured But Whole, продажи которой за первую неделю сравнимы с показателями The Stick of Truth.

 

На четвёртой строчке обосновался симулятор реслинга WWE 2K18. Хотя игра продаётся хуже прошлогодней части, доходы от её продаж выше, чем у WWE 2K17, благодаря успеху дорогостоящих коллекционных изданий. Также WWE 2K18 не вышла на консолях прошлого поколения.

 

Продажи Shadow of War снизились на 74%, а игра опустилась на пятое место чарта. Следом за ней расположился хоррор The Evil Within 2, продажи которого снизились на 56%.

 

Боевик Fire Emblem Warriors для Switch дебютировал на 16-м месте. Немецкая ролевая игра Elex не пользовалась популярностью у жителей Британии и добралась только до 25-й строчки. Переиздание Rogue Tropper расположилось на 37-й строчке.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.