Перейти к содержанию

Hitman - Game of the Year Edition предложит новую кампанию


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Независимая студия IO Interactive анонсировала Hitman - Game of the Year Edition. Помимо основной игры и дополнительного контента, вышедшего в рамках первого сезона, это издание предложит новую кампанию под названием Patient Zero с четырьмя миссиями.

 

Действие всех четырёх миссий разворачивается в переработанных версиях знакомых локаций (Бангкок, Сапиенца, Колорадо и Хоккайдо). Зато эти здания включают в себя «новые диалоги, брифинги и аудиозаписи», а также «новых персонажей и элементы механики». Появятся и три новых контракта в режиме «Эскалация», новое оружие, костюмы и испытания.

 

Также в ноябре ненадолго оживут персонажи, убитые киллером в режиме «Ускользающие цели». Однако если вы раньше выполнили тот или иной заказ либо провалили миссию, то не сможете повторить её в рамках этой акции. Перезапуск «Ускользающих целей» предназначен для тех, кто пропустил эти события.  

 

Кроме того, 7 ноября появится обновление для Hitman, которое добавит поддержку консоли Xbox One X. Игра будет запускаться на Xbox One X в полноценном разрешении 4К. В РС-версии игры появится поддержка технологии отслеживания взгляда пользователя Tobii Eye Tracking.

 

Hitman - Game of the Year Edition появится в сервисах цифровой дистрибуции 7 ноября на РС, PS4 и Xbox One. Обладатели всех эпизодов первого сезона смогут докупить дополнительный контент из Game of the Year Edition за 20 долларов.

 

Улучшения вроде поддержки Xbox One X, Tobii Eye Tracking, а также улучшенного освещения и перезапуска «Ускользающих целей» будут доступны бесплатно в рамках обновления.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.