Перейти к содержанию

Metal Gear Survive выходит 22 февраля


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Konami наконец-то определилась с датой выхода кооперативного зомби-выживания Metal Gear Survive. Игра выйдет 22 февраля на PS4 и Xbox One. Дата выхода PC-версии пока неизвестна.
 
В издание Первого Дня войдут четыре позолоченных оружия, два дополнительных жеста, четыре дополнительных кармана, аксессуар «Оранжевая коробка», краска для лица «Кабуки» и табличка с названием базы.
 
metalgearsurvive_oneday.jpg
 
В Deluxe издание войдут цифровой саундтрек, головной убор «Ниндзя-Киборг», дополнительный жест и семидневное ускорение на получение опыта.
 
Metal Gear Survive - кооперативный шутер для четырёх человек, спин-офф Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Хидео Кодзима с данной игрой никак не связан.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Konami объявила, что бета-тестирование Metal Gear Survive пройдёт с 18 по 21 января на Xbox One и PlayStation 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кому нужна эта жалкая пародия на великую игру стыдно товарищи konami лучше бы ремейк castlevania symphony of the night заделали или  metal gear solid 1,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дизов на видосах в три раза больше чем лайков)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще коробки запилить им надо и они обойдут всех по жадности)))

Высосаный тупой сюжет в “паралельной реальности с зомби” – прям ШАБЛОНИЩЕ))) и лут боксы)))

Может они это делают что бы у Кодзимы сердце стало на такое гафно смотреть?? другого варианта не вижу

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 как они обойдут, подскажите? Другие компании около пяти лет и до сих пор клепаю проекты не лучше:

Yakuza Dead Souls – Sega

Resident Evil Umbrella Corps (на Юнити сварганенная поделка) – Capcom

а еще не надо забывать совсем шлаковую нишевую D3 Publisher с их неверэндинг полуголыми бабами и зомбями: люди любят зомби, и делать их дешевле, там даже ИИ писать не надо)

 

Я это к тому, что странно даже, чего Конами так поздно спохватилась. Ну а нагреться на оверхайпнутой франшизе только совсем умственно отсталый не будет: глупо очень не рубить бабос там, где его просто пруд-пруди

 

P.S. по сей день не дают крупняку покоя успехи L4D, видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

@riv666 как они обойдут, подскажите? Другие компании около пяти лет и до сих пор клепаю проекты не лучше:

Yakuza Dead Souls – Sega

Resident Evil Umbrella Corps (на Юнити сварганенная поделка) – Capcom

а еще не надо забывать совсем шлаковую нишевую D3 Publisher с их неверэндинг полуголыми бабами и зомбями: люди любят зомби, и делать их дешевле, там даже ИИ писать не надо)

 

Я это к тому, что странно даже, чего Конами так поздно спохватилась. Ну а нагреться на оверхайпнутой франшизе только совсем умственно отсталый не будет: глупо очень не рубить бабос там, где его просто пруд-пруди

 

P.S. по сей день не дают крупняку покоя успехи L4D, видно. 

Ты как следишь за мной)

Ну игра будет откровенно не то……...и после ухода Кодзимы это выглядет как наживательство и высасывание из пальца…...не пойму при чем все остальные проекты там же их создатель не уходил?))

А вообще у меня такой вопрос)) все проекты которые реально сомнительные ты зашишаешь….ты в них играешь???))

Например Батлфронт 2 стар варс? далеко дошел??? Метал ГЕар новый будешь брать??? 

А то выглядит как я говорил…...кабы внимание привлечь к себе…… я выразил свою точку мнения…..я не сказал что это истина…..и не вижу смысла что то кому то доказывать.

ПС… и вообще добавляйся в друзья в ПСН)) будем следить друг за другом))) кто что делает)) Riv1404

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 не, я не слежу, просто совпадение: плюс вроде ток две темы мы вот так пересекаемся)

я беру все игры, ток когда они по скидке или паком, тиак что и эту возьму. скажу более – все игры которые я выше отписал – я играл, и даже прошел некоторые – я знатный любитель шлака(

я не защищаю данный проект( да в целом и другие “сомнительные “тоже, я просто цепляюсь к конкертным фразам)), если шо,я просто говорю что даже если конами введет лут боксы – она не станет самой жадной компанией просто потому,что она пасет задних в выпуске шлачка по зомбям.

То что игра будет ни о чем было понятно еще когда выкатили первый трейлер или просто сказали о ней, но и то что она принесет груду бабла – тоже факт, ибо фанаты сожрут, коопчики люди любят, да и по зомбям стрелять тоже любят.

не пойму при чем все остальные проекты там же их создатель не уходил?))” – так и тут я сомневаюсь что причина в том что ушел тот самый. Вон глянь как конами пачинко по своим тайтлам клепает: там просто адовость какая-то.

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, riv666 сказал:

я не сказал что это истина…..и не вижу смысла что то кому то доказывать

так я ж задал вопрос не чтобы пинкапрописать,а чтобы понять на что ты опираешься – это ж общение, ну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaseoArmahem сказал:

@riv666 не, я не слежу, просто совпадение: плюс вроде ток две темы мы вот так пересекаемся)

я беру все игры, ток когда они по скидке или паком, тиак что и эту возьму. скажу более – все игры которые я выше отписал – я играл, и даже прошел некоторые – я знатный любитель шлака(

я не защищаю данный проект( да в целом и другие “сомнительные “тоже, я просто цепляюсь к конкертным фразам)), если шо,я просто говорю что даже если конами введет лут боксы – она не станет самой жадной компанией просто потому,что она пасет задних в выпуске шлачка по зомбям.

То что игра будет ни о чем было понятно еще когда выкатили первый трейлер или просто сказали о ней, но и то что она принесет груду бабла – тоже факт, ибо фанаты сожрут, коопчики люди любят, да и по зомбям стрелять тоже любят.

не пойму при чем все остальные проекты там же их создатель не уходил?))” – так и тут я сомневаюсь что причина в том что ушел тот самый. Вон глянь как конами пачинко по своим тайтлам клепает: там просто адовость какая-то.

ну так у нас одно и тоже мнение))

тока ты шутку и сарказм не сильно ловишь))

еще коробки запилить им надо и они обойдут всех по жадности)))” – тут в конце смайлики)) тоесть типа шутка…...не точное утверждение))

Просто я начинал с 1 части в нее играть еще на ПС 1 и это позор, а не зомби режим…...я прошел все части кроме 5 пока ( все собирался поиграть на ПС4, да пока руки не дошли, но все уже сть на личном акке)…….можно сказать что фанат…..потому я мягко говоря огорчен таким гафно релизом…….

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain 

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.