Перейти к содержанию

Глава Xbox Studios считает, что игры для одиночного прохождения не мертвы, но есть определённые сложности


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава Xbox Studios Шэннонс Лофтис (Shannon Loftis) полагает, что игры, рассчитанные на одиночное прохождение, не мертвы, но они сталкиваются с определенными проблемами, связанными с экономикой. По словам Лофтис, игроки хотят видеть всё более качественные проекты, что требует немалых затрат. Поэтому в экономической составляющей одиночных игр есть некоторые «сложности», обусловленные реалиями современной индустрии.

 

Shannon%20Loftissingle_base.jpg

 

Лофтис отметила успешные игры для одиночного прохождения вроде Fallout 4, Horizon: Zero Dawn и Ori and the Blind Forest. Тем не менее, глава Xbox Studios полагает, что некоторые издатели боятся вкладывать огромные деньги в одиночные игры, ведь гарантий возвращения этих средств нет. Вместо этого компании делают ставку на проекты, которые теоретически могут приносить стабильный доход не только за счёт продаж самой игры.

 

Лофтис считает, что сервисы с платной подпиской вроде Xbox Game Pass для Xbox One «предоставляют возможность для потенциального финансирования сюжетных игр». Авторы могут получить определённую сумму денег за нахождение их игры в Xbox Game Pass.

 

По мнению Лофтис, одиночные игры будут существовать всегда, хотя они могут стать менее актуальными в связи с нынешними реалиями рынка. «Я не думаю, что наступит время, когда вообще не будет сюжетных игр для одиночного прохождения. Мне нравится идея с выстраиванием сообщества вокруг таких игр», - сказала глава Xbox Studios.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим неменше Соні і Нінтендо чомусь не очкують вкладатися в екзи з хорошим синглом. А хтось і баблом з продажу на мультиплатформі, де інсталбаза значно більша, ніяк не може нажертися.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Можна скільки завгодно звинувачувати ЕА і їм подібних видавців але правда така що попит породжує пропозицію. Як би не донатили  то ніхто б в онлайн не поліз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложностей нету)

Народ захотел онлайна, разрабы насыпали) ну и нашли свои микротранзакции))

Людям все это надоест и прийдется возвращаться…….. к обычным играм

Ну и я думаю что скоро цивилизованные страны приравняют внутри игровые покупки к азартной хрене) и тогда EA снова начнет чухать затылок и Visceral собирать)))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, riv666 сказав:

цивилизованные страны приравняют внутри игровые покупки к азартной хрене

Ага і буде як в Бразилії :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.