Перейти к содержанию

совсметимость игр из США с ПС купленой в Украине


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Возможно не в тот раздел написал тему....сори не нашел где подобные...

Итого: Хочу купить ПС3, насколько мне известно в Украине они продаются официально ( с гарантией 12 месяцев )

Интересует вопрос, на играх постоянно пишут какой - то регион, (сорь но в этом я нуб) допустим я смотрел на амазоне естьигры и достаточно по оптимальным ценам ( включая доставку )...вопрос след.

1 - Если я куплю через амазон с США те же игры ( допустим какой то регион у этих игр ), будут они идти на моем ПС?То есть влияет ли регион игры на совместимость с ПС?

2 - Народ говорил что через нет можно качать игры ( непосредственно с пс ) небольшие, примитивные ( для жены, детей и тд. )

Заранее благодарен за содержательный ответ ( просьба только не флудить а отвечать по теме )

Выбор стоит между покупкой ПС3 и гробиком...в сторону последнего много игр и тд...но достаточно сильная ненадежность ( как показали форумы )

Собственно недавно нашел в гугле

Не стоит забывать, что на Blu-ray дисках также, как и на DVD существуют отдельные регионы доступного чтения:

Регион A – США и Япония

Регион B – Европа, Австралия, Новая Зеландия и много количество PAL-территорий

Регион C – Россия и страны Азии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региональной защиты в PS3 на игры нету, а следовательно где бы ты не купил игру любого рег на PS3 она у тебя 10000% что запустится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - брати ПС3 5-ого регіону. Вона буде читати все!!! І всі ігри, і всі блю-реї, і всі ДВД (і піратки і ліцухи)!!

Це 100% перевірена інформація! У самого ПС3 5-ого регіону!

По регіону ігор частіше просто можна визначити мову гри. Хоча це не завжди так. На дисках 1-ого регіону (США) російської мови немає. А на 2 (Європа) і 5 (СНД) - буває. На 5 частіше, але не завжди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощ =) если так, то тогда буду с амазона заказывать, там есть неплохие Бу по оптимальной цене.

а так конечно склонили к выбору ПС3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощ =) если так, то тогда буду с амазона заказывать, там есть неплохие Бу по оптимальной цене.

а так конечно склонили к выбору ПС3 )

Амазон игры к нам не отправит...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.