AMG

совсметимость игр из США с ПС купленой в Украине

5 сообщений в этой теме

Привет всем!Возможно не в тот раздел написал тему....сори не нашел где подобные...

Итого: Хочу купить ПС3, насколько мне известно в Украине они продаются официально ( с гарантией 12 месяцев )

Интересует вопрос, на играх постоянно пишут какой - то регион, (сорь но в этом я нуб) допустим я смотрел на амазоне естьигры и достаточно по оптимальным ценам ( включая доставку )...вопрос след.

1 - Если я куплю через амазон с США те же игры ( допустим какой то регион у этих игр ), будут они идти на моем ПС?То есть влияет ли регион игры на совместимость с ПС?

2 - Народ говорил что через нет можно качать игры ( непосредственно с пс ) небольшие, примитивные ( для жены, детей и тд. )

Заранее благодарен за содержательный ответ ( просьба только не флудить а отвечать по теме )

Выбор стоит между покупкой ПС3 и гробиком...в сторону последнего много игр и тд...но достаточно сильная ненадежность ( как показали форумы )

Собственно недавно нашел в гугле

Не стоит забывать, что на Blu-ray дисках также, как и на DVD существуют отдельные регионы доступного чтения:

Регион A – США и Япония

Регион B – Европа, Австралия, Новая Зеландия и много количество PAL-территорий

Регион C – Россия и страны Азии

0

Поделиться сообщением

Региональной защиты в PS3 на игры нету, а следовательно где бы ты не купил игру любого рег на PS3 она у тебя 10000% что запустится...

0

Поделиться сообщением

Правильно - брати ПС3 5-ого регіону. Вона буде читати все!!! І всі ігри, і всі блю-реї, і всі ДВД (і піратки і ліцухи)!!

Це 100% перевірена інформація! У самого ПС3 5-ого регіону!

По регіону ігор частіше просто можна визначити мову гри. Хоча це не завжди так. На дисках 1-ого регіону (США) російської мови немає. А на 2 (Європа) і 5 (СНД) - буває. На 5 частіше, але не завжди.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за помощ =) если так, то тогда буду с амазона заказывать, там есть неплохие Бу по оптимальной цене.

а так конечно склонили к выбору ПС3 )

0

Поделиться сообщением

Спасибо за помощ =) если так, то тогда буду с амазона заказывать, там есть неплохие Бу по оптимальной цене.

а так конечно склонили к выбору ПС3 )

Амазон игры к нам не отправит...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу