Перейти к содержанию

PS3 Media server и XboX360


spud

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос назрел. задумываюсь о том чтобы временно поменять плойку на за что на свете, уважаемыещик, но останавливает только то что внятного мануала по настройке связки Медиа-сервер <=> x360, не могу понять:

1. сможет ли за что на свете, уважаемыещик видеть Java PS3 MS

2. обязательно ли должен быть лайв, т.е. если консоль забанят, можно ли будет продолжать юзать как сетевой плеер?

3. возможно ли на х360 смотреть ремуксы BD ?

Вопрос довольно волнующий. остальные задам по мере поступления :D

зы конфиг сети: локалка -> dlink 400 ->

1. -> LAN PS3

2. -> LAN PC

3. -> wifi ноут

на плойке и компе статический внутренний IP в подсети 172.16.1.ххх

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT

шпасибо, с первым и третим вопросмо разобрались. теперь со вторым, а именно можно ли смотреть на баненном? спрошу паралельно и там. плюс те в репу :)

еще раз сорри, тама регистрация закрыта. кто-нить кто там зареган, можете спросить там

подскажите плс, связка x360 <=> PS3MS/win7MS будут дружить если консоль забанят? вопрос довольно ребром, т.к. хочу на некоторое время поменять плойку на х360, при этом использовать х360 как сетевой плеер. PS3 с этим справляется на ура, посему вопрос о х360 открыт все еще

спасибо.

ну или плс ответьте на вопрос по возможности :D

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет работать, куда оно денется

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT

шпасибо, с первым и третим вопросмо разобрались. теперь со вторым, а именно можно ли смотреть на баненном? спрошу паралельно и там. плюс те в репу :)

еще раз сорри, тама регистрация закрыта. кто-нить кто там зареган, можете спросить там

спасибо.

ну или плс ответьте на вопрос по возможности :lol:

Баненый хбох, только в хбох лайв не ходит. Вопрос странный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баненый хбох, только в хбох лайв не ходит. Вопрос странный :lol:

Если уже забанен, то банится винт и медиасервер.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название проги не покажу (домашнего компа под рукой нет), но есть программы которые умеют и на боксы без веников раздавать видео, музыку.

А если чечь идет о форточном медиа центре\сервере\сервисе, то я пасую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собстно меня и интересуют Другие программы в частности PS3 MS... т.к. консоль хочу прошитую под болванки, посему вопрос с банном очень актуален.. если вдруг забанят и перестанет работать как сетевой плеер, жена меня повесит

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокируется винт,невозможно установить игры на него.Что на него не сможешь копировать это точно,а вот просматривать с компа это ведь не имеет отношения к винту.Не страдал бы ты .уйней.Добровольно ищешь проблему

ну почему же :) я не могу себе позволить сейчас особо покупать игры, как например летом :) а ребенка требует, да и сам я пару раз в месяц погамать не проч.. при этом нужно еще и кино смотреть разное :) бгг

вобщем уж очень хочется попробовать :)

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
тогда попробуй поищи здесь

это немного не то, хотя ликбез граммотный! тут расписываецо с какими кодеками дружит\не дружит тот или иной плеер (в нашем случае х360) и как видеофайл переконвертировать в удобоваримый формат. но все это для просмотра видео напрямую с плеера, а не через МС
spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютубе нашел видео о том что и mkv и avi и m2ts фикачат на х360 через ps3ms. вопрос с банном остается открытым ;)

блин проверить бы (с)

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЭЭКС :unsure: проверели на за что на свете, уважаемыещике Фалькон Про, заочный бан, без подключения к сети, со всеми установленными кодеками когда-то весной еще :) в сеть не ломиться, все ок )) ави, мкв итп!

теперь вопрос появился новый :) у этого бокса - старый даш 7ххх :)) не модифицированный, но все же.. :) я бы взял его с руками, только он сцука фалькон годовалый все же.. :(

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.