Перейти к содержанию

Разработчики Dauntless убирают из игры контейнеры с лутом


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Phoenix Labs, работающая над боевиком с огромным количеством гринда Dauntless, решила отказаться от текущей модели монетизации игры. Изначально разработчики ввели в игру контейнеры с лутом. Вскоре Dauntless станет условно-бесплатной игрой, и такая система может негативно сказаться на будущем игры, считают создатели.
 
Шумиха вокруг контейнеров с лутом в Middle-earth: Shadow of War вызвала общественный резонанс, среди других разработчиков отрасли, а также известных общественных организаций и комиссий по азартным играм. 
 
Phoenix Labs монетизирует Dauntless наподобие проектов Warframe и Path of Exiles, где можно выбрать вещи перед покупкой, но философия команды заключается и в том, что игрок не должны платить за победу.
 
dauntless(1).jpg
 
Главный дизайнер Крис Клеру говорит:
 
«Я хочу, чтобы игроки думали, что мы делаем игру для них, и вознаграждали нас своими деньгами. Я не хочу строить компанию, которая вытягивает из людей капиталы».
 
Сейчас Dauntless находиться в стадии закрытого бета-теста, на который можно попасть, купив Пакет Основателя.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.