Перейти к содержанию

Генеральный директор ЕА о контейнерах и важности баланса в играх компании


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава издательства Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) высказался насчёт животрепещущей темы, связанной с контейнерами и неоднозначной реализацией этого элементы в некоторых играх. По его словам, ЕА внимательно слушает отзывы пользователей, в частности, о Battlefront II. Уилсон напомнил, что Battlefront II стала не единственной игрой, оказавшейся в центре скандала, связанного с контейнерами.

 

«В мире, где игрок платит 60 долларов за проект, стабильная цифровая экосистема, существующая многие годы, должна же иметь определенную ценность?», - заявил Уилсон, комментируя проблемы, связанные с наличием в играх дополнительных способов выкачивания денег из пользователей.

 

Battlefront%20IIlootcont_base.jpg

 

Уилсон напомнил, что в отличие от первой части все дополнения для Battlefront II будут бесплатными. Таким образом, ЕА не получит денег за комплект дополнений Season Pass. В частности, поэтому в игре есть микротранзакции. Разумеется, глава ЕА ещё раз напомнил, что все бонусы можно получить без дополнительных денежных вливаний.

 

Компания не игнорирует баланс в игре. «Баланс и честная игра являются очень важными составляющими для нашего сообщества. Студия DICE учитывает это при создании игр», - сказал Уилсон. Он отметил, что DICE внесёт изменения в финальную версию Battlefront II. Также ЕА планирует вести «ежедневный диалог» с пользователями в течение «многих лет».

 

«Сейчас покупатели сразу получают игру, которая в три раза больше, чем первая часть. То, что раньше входило в состав Season Pass, теперь доступно бесплатно всем пользователям с целью объединить сообщество», - заявил Уилсон.

 

Star Wars Battlefront II поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 17 ноября этого года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.