acoustic1975

Посоветуйте руль для NFS SHIFT, GRID

9 сообщений в этой теме

Вот задался вопросом какой руль лучше взять под NFS SHIFT и GRID?

Думаю про G27 Racing Wheel. Кто-нибудь юзал такой. Или G25 Racing Wheel например.

Насколько вообще он эфективнее чем на джойстике? Нет ли притормаживаний?

Заранее благодарю всех кто откликнется.

0

Поделиться сообщением

Играл как-то на тестовом стенде в Gran Turismo 5 на Logitech MOMO Racing, понравилось

Изображение

имхо, но жо25 или 27 нужны только для гран туризмо

0

Поделиться сообщением

У самого Logitech MOMO Racing Wheel и могу сказать что лучшый руль в ценовой категории до 1000грн.(стоит около 750 грн.) Руль хороший, все что надо в нем есть!!! Если же хочеться большего реализма можно купить G25,

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

если хочешь еще дополнительных несколько кнопок + електронный тахометр, можно приобрести G27.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Но он далеко не ушол от G25. Так что решать тебе!!! Но я бы посоветовал для таких игр как Грид и НФС взять все таки MOMO. Если хочеться большего реализма от гонок, напиши мне в ЛС.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте интернет магазин, где можно достать G25 по нормальной цене, готовый отправить девайс в регионы.

0

Поделиться сообщением

Посмотри в розетке. Я брал там. Как по мне, адекватная цена.

0

Поделиться сообщением

Посмотри в розетке. Я брал там. Как по мне, адекватная цена.

Там цена на него 245 бакса. Это нормально для него?
0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , лучше момо возьми.
0

Поделиться сообщением

В мене G25. Рекомендую! :(

Щодо порівняння G25 i G27.

Як я замітив, у G25 є два режими переключення передач - H-Shifter (6 передач+ задня) і режим секвентальної кпп, тобто вверх-вниз (- +). А вже в новому G27, як це не дивно, не має можливості переключити режими. В G27 є тільки H-Shifter. На мою думку - це значний недолік цього нового руля.

Але перевагою G27 є те, що він майже безшумний. Він не гудить коли його крутити на відміну від G25. Це значна перевага нового G27 над G25.

Особисто я би не дуже хотів міняти свій руль на новий. Для мене можливість переключити режими кпп - більш важлива ніж тишина роботи. Хоча і тишина б не помішала. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/unsure.gif

0

Поделиться сообщением

Я катаюсь с вот таким: Logitech Formula Force EX

Изображение

Доволен полностью... К столу намертво крепится струбцинами, а не липучками... Не большой (180°) выворот руля - мне нравится (хотя многие считают это недостатком), так как получается бОльшая чувствительность и не надо отрывать руки от руля... Плюс для юзания его на соньке - почти соневский джой тока без аналоговых стиков... ну и т.д.

На счет Г25: пробовал ездить на нем - так и не смог привыкнуть к сцеплению... практически постоянно машина глохнет при трогании с места так как не чувствую момент хватания сцепления... Хотя может если подольше покататься... :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу