Перейти к содержанию

Посоветуйте руль для NFS SHIFT, GRID


acoustic1975

Рекомендуемые сообщения

Вот задался вопросом какой руль лучше взять под NFS SHIFT и GRID?

Думаю про G27 Racing Wheel. Кто-нибудь юзал такой. Или G25 Racing Wheel например.

Насколько вообще он эфективнее чем на джойстике? Нет ли притормаживаний?

Заранее благодарю всех кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл как-то на тестовом стенде в Gran Turismo 5 на Logitech MOMO Racing, понравилось

Изображение

имхо, но жо25 или 27 нужны только для гран туризмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого Logitech MOMO Racing Wheel и могу сказать что лучшый руль в ценовой категории до 1000грн.(стоит около 750 грн.) Руль хороший, все что надо в нем есть!!! Если же хочеться большего реализма можно купить G25,

post-2722-1264181499_thumb.jpg

если хочешь еще дополнительных несколько кнопок + електронный тахометр, можно приобрести G27.

post-2722-1264181529_thumb.jpg

Но он далеко не ушол от G25. Так что решать тебе!!! Но я бы посоветовал для таких игр как Грид и НФС взять все таки MOMO. Если хочеться большего реализма от гонок, напиши мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте интернет магазин, где можно достать G25 по нормальной цене, готовый отправить девайс в регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в розетке. Я брал там. Как по мне, адекватная цена.

Там цена на него 245 бакса. Это нормально для него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене G25. Рекомендую! :(

Щодо порівняння G25 i G27.

Як я замітив, у G25 є два режими переключення передач - H-Shifter (6 передач+ задня) і режим секвентальної кпп, тобто вверх-вниз (- +). А вже в новому G27, як це не дивно, не має можливості переключити режими. В G27 є тільки H-Shifter. На мою думку - це значний недолік цього нового руля.

Але перевагою G27 є те, що він майже безшумний. Він не гудить коли його крутити на відміну від G25. Це значна перевага нового G27 над G25.

Особисто я би не дуже хотів міняти свій руль на новий. Для мене можливість переключити режими кпп - більш важлива ніж тишина роботи. Хоча і тишина б не помішала.

This is the hidden content, please
default/unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь с вот таким: Logitech Formula Force EX

Изображение

Доволен полностью... К столу намертво крепится струбцинами, а не липучками... Не большой (180°) выворот руля - мне нравится (хотя многие считают это недостатком), так как получается бОльшая чувствительность и не надо отрывать руки от руля... Плюс для юзания его на соньке - почти соневский джой тока без аналоговых стиков... ну и т.д.

На счет Г25: пробовал ездить на нем - так и не смог привыкнуть к сцеплению... практически постоянно машина глохнет при трогании с места так как не чувствую момент хватания сцепления... Хотя может если подольше покататься... :)

userbar_029.jpgSergBalu_cover_1245684512.jpgУкраинская горилка, мароканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!psychedelic.pngpozitivnijjuzer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.