Jump to content

Глава Sony Europe прокомментировал жестокую сцену из нового трейлера The Last of Us Part II

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Руководитель Sony Interactive Entertainment Europe Джим Райан (Jim Ryan) прокомментировал высокий уровень насилия в новом трейлере The Last of Us Part II, который был показан в рамках Paris Game Week 2017. Некоторые посчитали, что этот ролик был слишком жестоким. Райан отметил, что The Last of Us Part II «очевидно, создана взрослыми людьми для взрослых людей».

«Я не хочу никого осуждать, но игра, наверно, получит возрастной рейтинг 18+. Есть люди, которым нравятся подобные игры, взрослые, которым нравятся подобные игры. Я думаю, что мы ориентируемся на эту часть аудитории», - сказал Райан.

Джим Райан также отметил, что Sony, будучи платформодержателем, предоставляет разработчикам платформу для демонстрации своих игр, которые могут быть совершенно разными. Sony выполняет свою задачу и следит за тем, чтобы выполнялись требования рейтинговых организаций.

«Я думал, что демонстрация The Last of Us Part II - это отличный способ завершить шоу», - сказал глава Sony Europe.

The Last of Us Part II разрабатывается для PS4. Точной даты выхода у игры пока нет.

• Like 1

Шикарный трейлер, мне самому больно было когда девочке ломали руку

Пусть идут лесом тем кому трейлер показался слишком жестоким, первая часть тоже не была для детей, это зомби апокалипсис , в нём не может быть по другому 

“я думал”, “я думаю”, “наверное”, втф, Райан, что за соплежуйство, побольше уверенности в голосе и слать всех нытиков лесом.

Все хотят уровень брутальности как минимум не ниже чем в первой части, а в первой части он был весьма приличный

• Haha 1

DenAgain.png

чуваки… до выхода игры еще два года… надо же о чем то по..деть)

а мы все знаем что это просто цветочки :6:

talo_enio.png