Перейти к содержанию

Глава Sony Europe прокомментировал жестокую сцену из нового трейлера The Last of Us Part II


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Руководитель Sony Interactive Entertainment Europe Джим Райан (Jim Ryan) прокомментировал высокий уровень насилия в новом трейлере The Last of Us Part II, который был показан в рамках Paris Game Week 2017. Некоторые посчитали, что этот ролик был слишком жестоким. Райан отметил, что The Last of Us Part II «очевидно, создана взрослыми людьми для взрослых людей».

 

 

«Я не хочу никого осуждать, но игра, наверно, получит возрастной рейтинг 18+. Есть люди, которым нравятся подобные игры, взрослые, которым нравятся подобные игры. Я думаю, что мы ориентируемся на эту часть аудитории», - сказал Райан.

 

Джим Райан также отметил, что Sony, будучи платформодержателем, предоставляет разработчикам платформу для демонстрации своих игр, которые могут быть совершенно разными. Sony выполняет свою задачу и следит за тем, чтобы выполнялись требования рейтинговых организаций.

 

«Я думал, что демонстрация The Last of Us Part II - это отличный способ завершить шоу», - сказал глава Sony Europe.

 

The Last of Us Part II разрабатывается для PS4. Точной даты выхода у игры пока нет.

  • Нравится 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего они ожидали первый the last of us был также довольно таки жестокой игрой с рейтингом 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный трейлер, мне самому больно было когда девочке ломали руку

Пусть идут лесом тем кому трейлер показался слишком жестоким, первая часть тоже не была для детей, это зомби апокалипсис , в нём не может быть по другому 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“я думал”, “я думаю”, “наверное”, втф, Райан, что за соплежуйство, побольше уверенности в голосе и слать всех нытиков лесом.

Все хотят уровень брутальности как минимум не ниже чем в первой части, а в первой части он был весьма приличный

 

  • Ха-ха 1

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки… до выхода игры еще два года… надо же о чем то по..деть)

а мы все знаем что это просто цветочки :6:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ждал большего от второго  трейлера...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.