Jump to content

Call of Duty: WWII поощряет игроков, наблюдающих за тем, как другие открывают контейнеры, оценки проекта

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

В шутере Call of Duty: WWII контейнеры можно открывать в социальной локации «Штаб», где находятся другие пользователи. Более того, в игре предусмотрены награды за просмотр того, как другие пользователи открывают контейнеры.

Среди ежедневных испытаний, в частности, есть задание, в рамках которого надо посмотреть, как трое других игроков открывают контейнеры. Это повышает определенный показатель, который влияет на качество бонусов, содержащихся в полученных вами контейнерах.

Call%20of%20Duty%20WWII86_base.jpg

В сети уже появились оценки Call of Duty: WWII. После публикации 31 обзора средний балл игры равняется 86/100 по данным Metacritic. Игру хвалят за интересную кампанию с эмоциональными моментами, увлекательный и при этом достаточно сложный зомби-режим, а также положительные изменения в сетевой составляющей вроде появления социальной локации «Штаб». Рецензенты отмечают, что это качественная и хорошо сделанная часть Call of Duty, пускай и без революционных по меркам серии новшеств.

А вот пользователи Metacritic остаются непреклонны по отношению к серии Call of Duty. Средний пользовательский балл PS4-версии равняется 4,8/10 (около 150 оценок).

Call of Duty: WWII уже доступна на РС, PS4 и Xbox One.

Edited by Trigg3r (see edit history)

Я хотел было идти спать , но какого лешего меня сюда занесло? Я прочитал заголовок и обомлел! Я не мог поверить этой афише.  Игра поощряет игроков, которые наблюдают за другими игроками ( как будто смотришь порнуху в разделе "voyeur")которые открывают свои призы, увеличить ваш некий "показатель":fuckyou:   крутости сундуков, только непонятно купленных или уже полученных?

При этом было бы замечательно , если бы я смог купить сундук и с его помощью заставить другого игрока смотреть как я открываю этот сундук (премиум сундук (по умолчанию даётся по предзаказу)).

И после всего этого я считаю, что нужно было бы ввести трофей бронзовый (низкопробный), "наблюдательность " :disgusted-mother-of-god-l: за "Наблюдать как другой боец открывает военные трофеи в течении 1944 секунд" (накопительный). 

Sir_Swine.png

Игра лучшая за последних два года, играется на одном дыхании, всегда найдутся критики которые закатают и раздуют вонь за бабло которое им уплатили.

PS.  по воняют и успокоятся (З.Ш.)

Инфинити я себя заставлял играть, еле прошёл до конца .

ast3rix_ua.png

@ast3rix к критикам никаких претензий, а вот пользовательская оценка очень смущает… Ждем честного (непродажного) обзора от Алексея Шевцева!:trollface:

andriyok.png