Перейти к содержанию

NightIsMyFriend

Рекомендуемые сообщения

Проблема с PS4

Всем привет.

Вы моя последняя надежда. Пол года назад получил PS4 Battlefront Edition, все работало без нареканий, но в последнее время консоль набрала кучу разных проблем. Сначала она перестала включаться. Когда она включилась, то все работало нормально в течении 2-3 часов, после этого экран потух, звука нет, контроллер отключается, а приставка горит белым цветом. Такой распорядок каждый день: все нормально 2-3 часа, потом экран тухнет и консоль надо выключать удерживанием кнопки включения. Если после этого включить её обратно, то будет проверка памяти, все поработает 2-3 минуты и все. Надеюсь кто-то кто сталкивался с подобной проблемой и решил её, поможет и мне.

Изменено пользователем NightIsMyFriend (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emelmax Гарантии нет, а в нашем регионе не смог найти нормальных ремонтных центров. Не знаю даже, есть ли вообще в регионе мастера, которые в этом разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так зрозумів ти брав б.у.? А не думав замінити термопасту і змастити вінтелятори охолрдження.

Як по мені проблема із перегрівом, в тебе вона стоїть відкрита зі всіх сторін чи в закритому місці(тумба, кут стіни і тд)

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jokerqaz1987 Б.у. Тоже думал о перегреве, но не уверен, ведь тогда цвет меняется на красный, разве нет? Или при перегреве не обязателен красный и автовыключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Ну есть же Хелп тема, че еще одну пилить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.