Jump to content

sanekus666
 Share

Recommended Posts

• Посредник

UFC 3

easufc3-whatsnew-multiplayer.jpg.adapt.crop16x9_817w.thumb.jpg.659b85fe4210884a978c039cae229798.jpg

Издатель: EA Canada

Жанр: Файтинг, Спортивный симулятор

Разработчик: EA Sports

Дата выхода: 2 февраля 2018 года

Платформы: PS4, XO

Решили пойти по стопам фифа и обновлять каждый год форму и скилы. только формы тут не особо поменяешь.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Не забывайте про немаловажное изменение – плавное прекращение поддержки ультимейт тим второй части, что бы переманить игроков в новую часть с такой же графикой, движком и багами.

Hllrise.png

@hllrise вот это кидалово, если так реализуют.

Фиферам такую заподлянку не подкидывают.

Только в сентябре закрыли сервера для FIFA 14

Беру!

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

@Руль да не, думаю не рискнут, но очень надеюсь что хотя бы баланс сделают в ут, столько раз мне топы рога обламывали в низших дивизионах...

Hllrise.png

Ребята, как вам идея, в игре сделать черный рынок, где будет продаваться допинг различной крутости... в виде модных сундучков... за реальные деньги конечно же. Но для баланса на турнирах будут брать допинг тест у 3% участников и если тебя палят, дисквал и геймовер. 

Это кстати можно сделать у всех спорисимов еа.

:lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

5 часов назад, Slavon сказал:

Но для баланса на турнирах будут брать допинг тест у 3% участников и если тебя палят, дисквал и геймовер. 

Ага, и шоб как близы банили твою учётку:lol: 

запалили – покупай новую копию игры:trollface:

@Slavon вот это идея. Да вам нужно в антидопинговом комитете работать. С такими провокациями далеко бы зашли)

Добавили кстати в предзаказ UFC 3

• 3 weeks later...

Вышла бета, даже рус перевод завезли. Не много поиграв, получил неоднозначные эмоцыи, что бы прям вау, нет!

В кого, які враження?

Мені сподобалась графіка,анімація,наявність локалізації,приємний інтерфейс і HUD.

Не сподобалось керування,в минулі частині,було більше інтуїтивне,порівняно з цією.Наприклад: колись верхній блок був R1,а нижній R2.Це ідеальний варіант.А зараз верхній R2,а нижній R2+L2.Ну і так дальше,це стосується багатьох ударів.

Edited by Mike Ross (see edit history)

1179680.png

Поигрался в бэтку .. вообщем , помню как после первой части , начал играть во вторую , и сильно плевался , мол управление , физика , всё по другому , но это около 2х дней продолжалось , пока не врубился что игра просто бомба ! Надеюсь тут так же всё будет .

Радует , что вроде как говорили в онлайне можно будет без борьбы … Это огромный Плюс !

Edited by Ropov (see edit history)

@RSPCT в стор в раздел бесплатно)

Пограв ще трішки,адаптувався більше до управління,і почало дуже подобатись.Більше навіть не хочеться, грати в другу частину,чекаю тепер на 3.

В мене таке відчуття,що гра працює стабільно в 60 фпс,виглядає приємно.

1179680.png

Поиграл и я. Ну то что и ожидалось. Физика дно. Как и во всех спортивных играх от ЕА. Резиновые движения. Ну то такое. Управление кривое. Нельзя закрыться и качать маятник. Срабатывание нажатий через пол часа. Совсем не понятно какой удар. То что было то и осталось. Меню вообще ужасное. 

Из хорошего. Визуально иногда красиво выглядят уклоны от ударов. Не сами по себе. Сами по себе уклоны выглядят убого. Но в связке. Когда получается уйти с линии удара, красивее выходит чем во второй части. 

Единственное что я понял, что фатки уже не хватает чтоб играть в свежие игры... 

Не зрозумів одного моменту,чому в UT постійно дають нових бійців і пропадають минулі?

1179680.png

• Посредник

@Mike Ross Я так понимаю там есть готовые легендарные бойцы – Грегор, Диаз и пр. у них уже улучшены хар-ки, но поиграть ими можно только ограниченное кол-во боев. Я вот создал своего бойца, он походу доступен на постоянной основе

@sanekus666 так и есть, но есть же контракты. Думаю с помощью них можно продлевать бойцов. Главное не проспать. Вчера макгрегор попался, а я был кастомным бойцом. Причем я его не создавал, я просто принял сартовые настройки.  Он даже не особо страйкер, на борьбу слотов больше. Так вот тип решил просто засыпать меня ударами. Я очень посредственный геймер в юфс. Наиграл две недели в юфс2.  Но макгрегор лег в первом раунде. Это показатель того, что без должного понимания и отношения прокачанный персонаж не дает преимущество. Хороший игрок сделает из такого как я - паштет. Впрочем хороший игрок сделает из меня паштет и без макгрегора. Так что никакой донат без скила ничего не даст. 

У меня 31 бой. 21 победа. Больше половины соперников это бойцы по контрактам. И ниче, абсолютно голым бойцом спокойно справлялся. Без ног, просто маятник и серия. Очень редко партер. 

Ну и еще одна беда бэта версий, что куча дикарей которые вообще в файтинги не играют, да и не увлекаются этим в жизни. Просто это ж халява! Возможно в полной версии я половину из 30 боев вывезу с трудом. Полную купят те кто это любит, интересуется. Вот только я полную не куплю. Слабый это файтинг. В голове не укладыватся как нельзя качать корпусом при этом закрыть руками голову. Нахрен мне маятник с опущенными руками. И нахрен мне блок без работы корпусом. Не знаю, как симулятор это совсем никуда не годится. Для фана, с друзьями под пиво вполне. Но для того чтоб серьезно игоать, на рейтинг - мимо. 

• 1 month later...

что то я на легком уровне сложности в карьере в среднем весе не могу титул защитить, Whittaker анунак какой то 

• Посредник

@PS4Dnepr Я вот сейчас для ачивы прохожу на легенде. Тактика одна, если не ложиться в стойке, перевожу в партер, а там уже добивают или болевой. Пока что 15 побед и ни одного поражения. Хотя должен сказать, в третьей части, стало намного проблематичней вынести противника находясь в топмаунте, бывает пару раундов нужно гнобить соперника.

@sanekus666  в стойке я его в первом раунде почти добиваю, но он поднимается всегда, а со второго третьего раунда начинается ад, как будто другой боец. В  партере и болевые для меня не вариант, партер еще кое как, но он какой то читер этот вайтекер в карьере

Я его уложил вырубил наконец то, короче главное не доводить до 2 раунда, и валить в первом, в стойке бесполезно его ложить, поднимается. Хватаешь его за ногу в первом раунде в партер и добиваешь квадратом треугольником без остановок :4:

Edited by PS4Dnepr (see edit history)