Перейти к содержанию

Майкл Пактер считает, что PS5 и следующая версия Xbox вряд ли будут стоить 500 долларов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Известный аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) напомнил о том, что консоли стоимостью 500 долларов и дороже не продавались хорошо. По его мнению, ситуация вряд ли изменится, однако, может повлиять на привычную картину мира.

 

PS5500_base.jpg

 

«Я не думаю, что консоли следующего поколения будут стоить 500 долларов. Хотя, мне кажется, что правильнее будет подождать и оценить показатели Xbox One X. Если успех Xbox One X будет феноменальным, если консоль будет распродаваться, если общие продажи Xbox превысят текущие показатели в 10 миллионов устройств в год, если всем действительно нужна мощность, то тогда следующее поколение может быть более дорогим. Однако если Xbox One X будет продаваться в количестве 1-2 миллиона консолей в год, то через пару лет они удовлетворят спрос, и никому не будет нужна эта консоль за 500 долларов. В этом случае всё останется на своих местах», - заявил Пактер.

 

Пактер напомнил, что PS3 стоимостью 600 долларов продавалась не очень хорошо, как и Xbox One, когда стоил 500 долларов.

 

«Покупатели не хотят тратить более 300-400 долларов на консоль. Я не могу объяснить, почему так происходит. Я трачу столько денег на конфеты в Хеллоуин. Некоторые люди, например, покупают HD-телевизор стоимостью 500 долларов. Этот телевизор прослужит около 10 лет, и вы постоянно будете им пользоваться. Консоль прослужит вам пять лет и, возможно, вы будете пользоваться ей нечасто. В таком случае, консоль кажется дорогой на фоне телевизора. Поэтому, по моему мнению, консоли за 500 долларов успеха не добьются», - сказал аналитик.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во жирует.! На конфеты он 500 бачей тратит в Хелоуин ohmy

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко Могет себе позволить, илита! :degustator:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зі всього що він написав можна було залиши тільки про цукерки на Геловін. Це єдине що цікаво в цієї аналітиці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для америкосов это как для нас 500грн. У них даже дворники по 2 штуки бачей получают…..так что….

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 2sketch2 сказал:

Для америкосов это как для нас 500грн. У них даже дворники по 2 штуки бачей получают…..так что….

зачем далеко ходить, в Израйле посудомойщик получает 1500-2000 евро в мес 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy так там вроде цены даже дороже, чем в США. Конечно, много нюансов, и тп.

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kain сказал:

@Stepa Vasilevskiy так там вроде цены даже дороже, чем в США. Конечно, много нюансов, и тп.

 

 

согласен, но в любом случае более 450-500 бачай за консольку учитывая сколько надо в будущем заплатить за игры, дороговато. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
11 минуту назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

в Израйле посудомойщик получает 1500-2000 евро в мес 

Ну так перышко в зад) Попробуй “там” пожить за эти копейки

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консоль за 500 баков это еще пол беды ее берешь один раз а вот сколько будут стоить игры вот это большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@vitaliks цена на игры не меняется уже не одно десятилетие – 60$ ;)

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как мне кажется  для новых консолей разработка игр будет стоить гораздо дороже от этого и цены будут плясать выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они начнут делать игры по типу еще не вышедшей Финалки 7…. Игра разбита на 3 отдельных части. И скорее всего это все будет в виде ДЛЦ или чегото подобного. Тоесть прибыль х3

Изобретательность у этих барыг еще та.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот пример – сколько выпускается в год эксклюзив  для той или иной консоли – допустим по одному нормальному в год и того на двоих 10 за 5 лет а сколько в общем для всех систем и на ПК – МНОГО .... Теперь подумать можно так, если дороже 500 баксов то не лучше собрать комп и играть и  в среднем менять что то … я например поменял только хард поставил ссд для винды 120 гигов ,и видео карту а проц у меня I5 750!!!!! и все супер на fullHD телеке с картой GTX 1050 ti  на средних – ну если не быть больным маньяком и трястись за каждый FPS ))) и что , вообще INTEL рулит и ему нужно аплодировать .

Вывод – он прав…. и консольки и игры не будут дорожать и не должны дорого стоить .

Мое мнение личное что Xbox вообще никому на...р не нужна эта коробка и с дерьмом внутри . PS вошла в мир и произвела революцию и стала легендарным продуктом . Я пишу потому что ни Сега ни Денди не смогли удержать лидерство ,я играл на всех этих консольках но когда я увидел PS1 это было для меня когда-то чем-то невообразимым – а я играл в нее когда еще мне было 16 лет FIFA 98 ))) уфффф это был космос где был Xbox ...его не было .

Всем удачных игр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

Та хоть 600. Лишь бы тру 4к и 60 фпс).

Везде :bleat:

Не скорее всего будет как с прохой, обычная в 30 фпс 4к та что дороже 60фпс + улучшалки, для них важнее всего продажи, а в 400 бачей подумай сам какое железо потянет тру 4к. Даже через 2-3 года сомневаюсь что это возможно.

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в метроид на ГБА эмуляторе на телефоне. Мне поф.

Это лучшее что я играл в этом году.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, Leonovich сказав:

@vitaliks цена на игры не меняется уже не одно десятилетие – 60$ ;)

 

 

З Новим Роком! Вже 65-70 євро в Європі. У нас 1700грн. стало коли курс був 26, це 65$.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, noname сказал:

@dronibl уже сейчас системник за 700-800 уе тянет 4к на высоких в 30фпс. Через 2-3 года это будет стоить уже в 2раза меньше. Тем более что консоли продают почти по себестоимости, а пк железо нет. Так что все возможно.

это с какой видяхой и процом

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
39 минут назад, quiteunusual сказал:

З Новим Роком! Вже 65-70 євро в Європі.

До сих пор отмечаешь?

AtDYHDbER3GKLK6DGKTd_Q.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dronibl да любой калькулятор сможет :FuckThat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leonovich сказал:

До сих пор отмечаешь?

AtDYHDbER3GKLK6DGKTd_Q.png

Это ж в фунтах. 44,51х1,6=71 доллар

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@socratius 44,51*1,14 = 50.74 евров

NpfEtdQsRSCMepLAXWs3Fg.png

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leonovich сказал:

@socratius 44,51*1,14 = 50.74 евров

NpfEtdQsRSCMepLAXWs3Fg.png

 

Я спорить не буду, но в этом году уже 3 раза на этом острове тарился и у меня с долларовой карты именно с коэф-том 1,6 снимало за 1 фунт ( к примеру 2 недели назад брал футболки 22 фунта сняло 35 баксов :icon_sad:)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 14:49, 2sketch2 сказал:

Для америкосов это как для нас 500грн. У них даже дворники по 2 штуки бачей получают…..так что….

ты не прав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.