Перейти к содержанию

Продажи Capcom растут благодаря Monster Hunter XX


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Capcom сообщила о своих финансовых показателях за первое полугодие текущего финансового года (период с начала апреля по 30 сентября 2017 года). Продажи компании выросли на 17,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 295 миллионов долларов, а операционный доход вырос на 191,5% до 43,79 миллионов долларов.

 

Продажи подразделения Capcom, занимающегося видеоиграми и проектами для мобильных устройств, выросли на 23% до 176,3 миллионов долларов. Для сравнения, продажи подразделения, отвечающего за аркадные автоматы, выросли на 7,7% до 45,2 миллионов долларов.

 

Monster%20Hunter%20XXsalesup_base.jpg

 

Отмечаются хорошие продажи Monster Hunter XX на Switch и 3DS. Также Capcom подтвердила появившуюся ранее информацию о том, что поставки Resident Evil 7 превысили отметку в 4 миллиона копий. Поставки файтинга Marvel vs Capcom: Infinite, появившегося 19 сентября этого года на РС, PS4 и Xbox One, составили 900 тысяч копий. Сколько было продано копий Marvel vs Capcom: Infinite, компания не уточняет.

 

За отчётный период было продано 3,55 миллионов копий коробочных версий игр от Capcom. В прошлом году за аналогичный период было продано 2,7 миллионов копий игр. Было скачано 4,85 миллионов цифровых версий игр от Capcom. Компания ожидает, что за этот финансовый год продажи цифровых версий игр составят примерно треть от общих продаж (33,6%). В прошлом году этот показатель равнялся 31,5%.

 

Capcom прогнозирует, что проект Monster Hunter: World, который появится на консолях 26 января 2018 года, будет отлично продаваться.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.