Перейти к содержанию

Шеннон Лофтис уверена в силе мультиплатформенных игр и обещает новые эксклюзивы на Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Исполнительный директор Xbox Шеннон Лофтис в интервью Gamespot отметила, что создание игр для множества платформ это отлично, особенно для многопользовательских проектов. 
 
Многие игроки недовольны отсутствием крупных эксклюзивных игр у Microsoft в этом году и излишним вниманием к программе Xbox Play Anywhere, которая делает игры доступными одновременно на PC и Xbox One. Лофтис с этим не согласна. Она приводит в пример Killer Instinct. Появление игры на PC значительно расширило её пользовательскую базу. Тем не менее, она понимает, что игроки хотят больше эксклюзивов.
 
loftis.jpg
 
«Я думаю, что наше предложение хорошее и серьёзное. Но я знаю, что игроки хотят больше. Хотим ли мы ещё пару десятков супер-сильных эксклюзивов? Конечно. У нас в работе есть проекты, о которых мы не говорим. Но радует то, что мы предлагаем к выходу Xbox One X. Среди них есть эксклюзив консоли Xbox One - Cuphead. Это одна из лучших игр, выпущенных в этом году благодаря уникальному оформлению и сложному игровому процессу».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.