Jump to content

Зависимость от Форума | Интересный опрос

Буран
 Share

Есть ли у вас зависимость от форума?  

45 members have voted

1. 1. Есть ли у вас зависимость от форума?

• Появилась
      25
    • Прошла
      4
    • Появилась и прошла
      7
    • Нет и небыло
      9

Recommended Posts

• ADMIN

Зависимость от Форума | Интересный опрос

:1buba_zvonit:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Форум это не только отличный источник дешевых игр, но ещё и эффективное средство снятия стресса, ну или приобретения оного, когда как.

На протяжении дня раз 20 сюда захожу, чисто рефлекторная фигня, уже давно пытаюсь себя отучить :cigar:

Пока что безуспешно.

• Haha 2

DenAgain.png

ко мне во сне иногда приходят все вот эти  :yes: :viannen_77::trollface::t0330::beers::h1unter::okami: и хором в стиле жосткого ужастика поют мне песенку Заайди в чааат Дииимааа

пару раз уже писался прям в кровать … :sarcastic_hand:

• 3 years later...

Кстати хорошая тема. Я уже тут 3й год я сразу же обратил внимание что появилась зависимость! Не сказал бы что это плохо так как нет такого, когда - лучше зайти на форум вместо того чтоб пообщаться с близкими или сделать нужное дело... А лишь когда есть свободное время как: зайти в инсту, почитать новости, полистать ютубчик - грубо говоря + 1 дополнительное дело где можно позалипать в инете)

А собственно нравится только потому что мало в кругу тех кто так же сохнет по играм как я. Есть те кто жестко сидит на фифе но я не считаю их геймерами а всего лишь конкретными какахажуями: как и игроков в танки, доту и тд и тп. Но конечно же как всегда у каждого свое мнение и желание!

Так что я провожу тут много времени потому что здесь очень много людей с такими же интересами, мыслями как у меня, которые выслушают, прокомментируют и расскажут свою точку зрения. И очень нравится здесь так как действительно мало грязи друг на друга льется как например в других просторах инета - где особи с низким интеллектом катастрофически жестко кроют друг друга гамном, зная что никогда один одного не увидят в жизни. Ведь в жизни они б так не ответили сидящему рядом незнакомому человеку, который просто высказал свой взгляд на что-либо. 

В общем какаета статья у меня вышла а не мнение об этом))) наверное слишком глубокая тема для обсуждения...

:degustator:

Зависимость? Ха! Та канешно есть. Основной ресурс в нете и почитать и написать и погнать и купить та практически все) У меня не то что вкладка всегда открыта, а открыто много вкладок с разными темами, типа одна - консольный рынок, вторая - общие акки, третья конечно же комната хаоса и так далее. Мне оч нравится наш форум, всем здоровья, успехов и всего наилучшего админам и нам простым гражданам! ))

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

• Супермодератор

Эхх.. раз тут такой каминг аут процесс пошел, и я признаюсь! :(
У меня тоже есть зависимость, каюсь, я согрешил - ну не могу я устоять и не влепить кому-то пред или бан на полгода :crazy:
Фух... аж легче стало :trollface:

Edited by Korotun (see edit history)
  • Haha 1

Korotu_n.png

7 минут назад, Korotun сказал:

Эхх.. раз тут такой каминг аут процесс пошел, и я признаюсь! :(
У меня тоже есть зависимость, каюсь, я согрешил - ну не могу я устоять и не влепить кому-то пред или бан на полгода :crazy:
Фух... аж легче стало :trollface:

Я б на вашем месте (я о создателях форума и модераторах), оглядывался назад, высматривая японскую мафию, которые вас увидят и начнут бежать в вашу сторону с катаной со словами "Этя она, этя она! Администратора форума! П1 П2 П3. Убить убить банзаааай!" Потому что вы полюбому есть на стенах в Sony, на плакате де написано WANTED и ваши лица как на диком западе:

"Разыскивается Коротун Джо за поимку 20$"

"Разыскивается Оками Бил - награда 30$"

Ну как-то так я вижу... Может оно и так конечно. Но все возможно. Задумайтесь!

:12:

• ADMIN
4 минуты назад, YODA сказал:

Я б на вашем месте

:435:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

• Супермодератор
6 минут назад, YODA сказал:

Я б на вашем месте

:lie:

Korotu_n.png

• Модератор
49 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

админам и нам простым гражданам

Ага, модераторы как обычно мимо :ones:

4 минуты назад, Stranger_tm сказал:

Ага, модераторы как обычно мимо :ones:

Ну нате и вам дорогие модеры, счастья, любви и добра! :trump:

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy: