Перейти к содержанию

Зависимость от Форума | Интересный опрос


Буран

Есть ли у вас зависимость от форума?  

45 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас зависимость от форума?

    • Появилась
      25
    • Прошла
      4
    • Появилась и прошла
      7
    • Нет и небыло
      9


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Зависимость от Форума | Интересный опрос

:1buba_zvonit:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум это не только отличный источник дешевых игр, но ещё и эффективное средство снятия стресса, ну или приобретения оного, когда как.

На протяжении дня раз 20 сюда захожу, чисто рефлекторная фигня, уже давно пытаюсь себя отучить :cigar:

Пока что безуспешно.

  • Ха-ха 2

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось залипає у ВК, а я тут:cigar:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне во сне иногда приходят все вот эти  :yes: :viannen_77::trollface::t0330::beers::h1unter::okami: и хором в стиле жосткого ужастика поют мне песенку Заайди в чааат Дииимааа

пару раз уже писался прям в кровать … :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кстати хорошая тема. Я уже тут 3й год я сразу же обратил внимание что появилась зависимость! Не сказал бы что это плохо так как нет такого, когда - лучше зайти на форум вместо того чтоб пообщаться с близкими или сделать нужное дело... А лишь когда есть свободное время как: зайти в инсту, почитать новости, полистать ютубчик - грубо говоря + 1 дополнительное дело где можно позалипать в инете)

А собственно нравится только потому что мало в кругу тех кто так же сохнет по играм как я. Есть те кто жестко сидит на фифе но я не считаю их геймерами а всего лишь конкретными какахажуями: как и игроков в танки, доту и тд и тп. Но конечно же как всегда у каждого свое мнение и желание!

Так что я провожу тут много времени потому что здесь очень много людей с такими же интересами, мыслями как у меня, которые выслушают, прокомментируют и расскажут свою точку зрения. И очень нравится здесь так как действительно мало грязи друг на друга льется как например в других просторах инета - где особи с низким интеллектом катастрофически жестко кроют друг друга гамном, зная что никогда один одного не увидят в жизни. Ведь в жизни они б так не ответили сидящему рядом незнакомому человеку, который просто высказал свой взгляд на что-либо. 

В общем какаета статья у меня вышла а не мнение об этом))) наверное слишком глубокая тема для обсуждения...

:degustator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость? Ха! Та канешно есть. Основной ресурс в нете и почитать и написать и погнать и купить та практически все) У меня не то что вкладка всегда открыта, а открыто много вкладок с разными темами, типа одна - консольный рынок, вторая - общие акки, третья конечно же комната хаоса и так далее. Мне оч нравится наш форум, всем здоровья, успехов и всего наилучшего админам и нам простым гражданам! ))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Эхх.. раз тут такой каминг аут процесс пошел, и я признаюсь! :(
У меня тоже есть зависимость, каюсь, я согрешил - ну не могу я устоять и не влепить кому-то пред или бан на полгода :crazy:
Фух... аж легче стало :trollface:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Korotun сказал:

Эхх.. раз тут такой каминг аут процесс пошел, и я признаюсь! :(
У меня тоже есть зависимость, каюсь, я согрешил - ну не могу я устоять и не влепить кому-то пред или бан на полгода :crazy:
Фух... аж легче стало :trollface:

Я б на вашем месте (я о создателях форума и модераторах), оглядывался назад, высматривая японскую мафию, которые вас увидят и начнут бежать в вашу сторону с катаной со словами "Этя она, этя она! Администратора форума! П1 П2 П3. Убить убить банзаааай!" Потому что вы полюбому есть на стенах в Sony, на плакате де написано WANTED и ваши лица как на диком западе:

"Разыскивается Коротун Джо за поимку 20$"

"Разыскивается Оками Бил - награда 30$"

Ну как-то так я вижу... Может оно и так конечно. Но все возможно. Задумайтесь!

:12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
4 минуты назад, YODA сказал:

Я б на вашем месте

:435:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
6 минут назад, YODA сказал:

Я б на вашем месте

:lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
49 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

админам и нам простым гражданам

Ага, модераторы как обычно мимо :ones:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stranger_tm сказал:

Ага, модераторы как обычно мимо :ones:

Ну нате и вам дорогие модеры, счастья, любви и добра! :trump:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.