Jump to content

CD Projekt Red знает, что поклонники Ведьмака не простят, если они откажутся от франшизы

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
7 ноября польский финансовый портал Strefa Inwestorow взял интервью у генерального директора CD Projekt Red Адама Качинского, в котором он рассказал небольшие подробности планов студии.

Информация за пределами тизера Cyberpunk 2077 с таинственной девушкой-андроидом туманна. Качинский говорит, что игра будет намного больше и качественней Ведьмака 3. Он не подтвердил и не отрицал возможности наличия многопользовательского режима, но сказал, что команда довольна текущим состоянием проекта и очень хочет его показать.

Касательно Ведьмака 3, действительно, это была заключительная игра трилогии. Об этом было известно и ранее. Мы не увидим Ведьмак 4, но развивать события в мире вселенной CD Projekt Red намерена. У студии есть все права на франшизу и Качинский говорит, что поклонники и инвесторы не простят, если они полностью от неё откажутся.

Как известно, CD Projekt Red - студия ярых сторонников качественных однопользовательских игр. Однако не против заработать и на карточном продукте во вселенной Ведьмака - Гвинте. 2017 год посвящён балансировке игрового процесса, в 2018 году в игре появятся новые возможности и произойдут мощные маркетинговые вливания.

Ранее поступала неофициальная информация, что согласно отчёту для инвесторов, Cyberpunk 2077 появится не позднее июня  2019 года.
Edited by Trigg3r (see edit history)

@Neiros если будут так доить как допустим ведьмак 3, то я буду рад, конечно не каждый год, но раз в 3-4 года было б классно.

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Тю. Может ведьмака 4 и не сделают. А да пустим  “Возвращение ведьмака”  сделают...   Вселенная вичер будет и будет, вопрос только во времени. Для  компании это без проигрышный вариант.

gortoo.png

НА АБОРДАЖ!!!

• Модератор
33 минуты назад, Александр Юрков сказал:

А да пустим  “Возвращение ведьмака”  сделают...

Не-не-не, “Ведьмак: Начало...“ :vanga:

1 година тому, Ragnar Lodbrok сказав:

@Neiros если будут так доить как допустим ведьмак 3, то я буду рад, конечно не каждый год, но раз в 3-4 года было б классно.

Аналогично, я просто имел ввиду что не стоит расстраиваться это хитрый маркетинговый ход :)

Necros_UA.png

да хотяб ремастер первой второй на движке той же 3

хотя приквел думаю зашел бы норм

talo_enio.png

8 часов назад, noname сказал:

Про Цири, Йеннифер и Трисс много чего можно сделать :FuckThat:

На бразерс намекаешь  )))

• Like 1