Перейти к содержанию

CD Projekt Red знает, что поклонники Ведьмака не простят, если они откажутся от франшизы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
7 ноября польский финансовый портал Strefa Inwestorow взял интервью у генерального директора CD Projekt Red Адама Качинского, в котором он рассказал небольшие подробности планов студии.
 

Информация за пределами тизера Cyberpunk 2077 с таинственной девушкой-андроидом туманна. Качинский говорит, что игра будет намного больше и качественней Ведьмака 3. Он не подтвердил и не отрицал возможности наличия многопользовательского режима, но сказал, что команда довольна текущим состоянием проекта и очень хочет его показать.
 
Касательно Ведьмака 3, действительно, это была заключительная игра трилогии. Об этом было известно и ранее. Мы не увидим Ведьмак 4, но развивать события в мире вселенной CD Projekt Red намерена. У студии есть все права на франшизу и Качинский говорит, что поклонники и инвесторы не простят, если они полностью от неё откажутся.
 
Как известно, CD Projekt Red - студия ярых сторонников качественных однопользовательских игр. Однако не против заработать и на карточном продукте во вселенной Ведьмака - Гвинте. 2017 год посвящён балансировке игрового процесса, в 2018 году в игре появятся новые возможности и произойдут мощные маркетинговые вливания.
 
Ранее поступала неофициальная информация, что согласно отчёту для инвесторов, Cyberpunk 2077 появится не позднее июня  2019 года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ведьмак 4 сделают, вопрос времени только, будут доить франшизу как все...

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neiros “Мы не увидим Ведьмак 4, но развивать события в мире вселенной CD Projekt Red намерена.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neiros если будут так доить как допустим ведьмак 3, то я буду рад, конечно не каждый год, но раз в 3-4 года было б классно.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. Может ведьмака 4 и не сделают. А да пустим  “Возвращение ведьмака”  сделают...   Вселенная вичер будет и будет, вопрос только во времени. Для  компании это без проигрышный вариант.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
33 минуты назад, Александр Юрков сказал:

А да пустим  “Возвращение ведьмака”  сделают...

Не-не-не, “Ведьмак: Начало...“ :vanga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm Точно :yes:. Так они слово свое не нарушат, и новое развитие вселенной будет))

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Ragnar Lodbrok сказав:

@Neiros если будут так доить как допустим ведьмак 3, то я буду рад, конечно не каждый год, но раз в 3-4 года было б классно.

Аналогично, я просто имел ввиду что не стоит расстраиваться это хитрый маркетинговый ход :)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цири, йенифер трисс. Можно несколько игр сделать

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотяб ремастер первой второй на движке той же 3

хотя приквел думаю зашел бы норм

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, noname сказал:

Про Цири, Йеннифер и Трисс много чего можно сделать :FuckThat:

На бразерс намекаешь  )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.