Перейти к содержанию

Electronic Arts покупает Respawn Entertainment


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts покупает Respawn Entertainment

hjfw0y1j.jpg

Издательство Electronic Arts объявило о покупке студии Respawn Entertainment, основанной ветераном индустрии Винсом Замплеллой и успевшей создать за последние годы дилогию шутеров Titanfall. Сумма сделки составляет $315 миллионовбез учета бонусов (общая сумма которых может достичь $140 млн), сообщает издание VentureBeat. Крупная часть от этой суммы пойдет на разработку новых игр Respawn Entertainment (вплоть до 2022 года). В настоящее время в студии работают 205 человек, она планирует расширяться. Ожидается, что Respawn полноценно вольется в семью EA Worldwide Studios под управлением Патрика Содерлунда до конца 2017-го.

"Мы работаем вместе с Electronic Arts с момента своего основания. Вопрос о покупке нашей студии уже неоднократно поднимался. Мы думали о своем положении в индустрии, размышляли над тем, как сделать следующий шаг в создании еще более крупных и масштабных игр. И в итоге пришли к выводу, что нам нужно больше ресурсов для разработки таких продуктов", - отметил Винс Зампелла.

"Наше давнее партнерство основано на общем стремлении расширять границы и дарить игрокам по всему миру незабываемые впечатления и инновационные игровые продукты. Вместе мы воплотили это во франшизе Titanfall, и теперь, когда Respawn присоединяется к Electronic Arts, мы планируем достичь еще более удивительных высот в будущем", - добавил генеральный директор издательства Эндрю Уилсон.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...не чокаясь :imgres:

  • Нравится 1
  • Грустно 1

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это новость, ток вчеар начал сингл Титанфолла 2. И был уверен что они уже часть ЕА, а оказывается нет

* Это Зампелла – надоест клепать титанфолл – уйдет к другим и создаст свою новую компанию) так было с колдой – так может быть и тут

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет Titanfall 3 с лутбоксами титанов , микротранзакциями, потом игра не очень хорошо продастся и студию закроют. Хорошо что хотя бы во 2 части есть кампания чтобы было что вспомнить (BT-7274)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.