Перейти к содержанию

Один небольшой шаг к взлому PS3


Izotov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2freeman191@mail.ru

    19

  • Ra1DeN

    18

  • Izotov

    18

  • oversteve

    15

Топ авторов темы

Так что там?

Новостей больше нету? Хоть примерную дату не анонсировали?

P.S: Я за пиратство на пс3, ибо для нашей страны, игры по 400-600 грн - это такое-же воровство, как и пиратство.

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: Я за пиратство на пс3, ибо для нашей страны, игры по 400-600 грн - это такое-же воровство, как и пиратство.

Лучше и не скажешь + питсот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там?

Новостей больше нету? Хоть примерную дату не анонсировали?

P.S: Я за пиратство на пс3, ибо для нашей страны, игры по 400-600 грн - это такое-же воровство, как и пиратство.

С таким же успехом можно назвать покупку ПС3 идиотизмом

П.С. Чёт сразу в голову пришло "если карты - это спорт, то онанизм - это культуризм"

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаю о покупке какой нибудь бушки ампутированой, для пираток

Это все фейк , пришавый парень на себя внимание обратил !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот прищавый парень взломал в свое время IPHONE!

ну айфон пусть взламывает и дальше ))) тоже мне айфон проблема человечества была чтоб его взломать , наверное у нас где то в деревушке местные по сто раз айфоны по взламывали ))) а чесно говоря если б он взломалал б выставил хоть какое то видео, а так пустые слова и очередная чушь !!!! если кто то взломал свое время тетрис это не значит что и пс3 по зубам !!! учитывая что русские хакеры на много быстрей тупых америкосов !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен но в свое время PlayStation 2 тоже была неприступной.

Была но не 4 года с хвостиком , и ПС 2 это как говорится простимо еще !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем если ето не фейк то в ближайшые пару месяцов инфа должна подтвердиться.

Ты там сильно не надейся, если б он действительно что-то там взломал им бы уже занимались органы :) он просто клоун, все кто верит в эту чушь, наивные люди....

Сообщений: 777 XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сомневаюсь в етом якобы взломе но уж очень много шумихи наделала ета инфа,да еще и Sony отмалчиваеться по етому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевая реакция со стороны Сони только подтверждает что это бестолковый хак, во первых это возможно только на фетках из OtherOs, во вторых нужно еще написать софт для управления сложнейшей системой защиты, прыщавым недо-хакерам такое не по зубам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевая реакция со стороны Сони только подтверждает что это бестолковый хак, во первых это возможно только на фетках из OtherOs, во вторых нужно еще написать софт для управления сложнейшей системой защиты, прыщавым недо-хакерам такое не по зубам! :)

не по зубам если нечего не делать (в твоем и остальных вкл. моем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы в Apple тоже не лохи работают,а ведь обмтавил их.Какие собственно органи им занимались бы?Разве,что половые)))

Можно привлечь к ответственности за буквально любую фигню, начиная с нарушения правил юзания и т.д. А тут взлом аж двух девайсов двух крупнейших производителей... + чувак не просто взломал "для себя", но и выложил в интернете свой эксклойт... Я вообще удивляюсь как он до сих пор не отрабатывает очком свои пенальти в камере 4 на 4 с двумя здоровыми зеками....

Впрочем если он и дальше будет так светится, шансы что он именно так закончит свою "карьеру" очень неплохие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну айфон пусть взламывает и дальше ))) тоже мне айфон проблема человечества была чтоб его взломать , наверное у нас где то в деревушке местные по сто раз айфоны по взламывали ))) а чесно говоря если б он взломалал б выставил хоть какое то видео, а так пустые слова и очередная чушь !!!! если кто то взломал свое время тетрис это не значит что и пс3 по зубам !!! учитывая что русские хакеры на много быстрей тупых америкосов !!!

Какие русские хакеры? Заделись веществами.

ТАм есть эксплоит, еси ты его, канеш, осилишь, ибо там над паять. Мне, еси честно, соньку жалко под распайку пускать.

Нулевая реакция со стороны Сони только подтверждает что это бестолковый хак, во первых это возможно только на фетках из OtherOs, во вторых нужно еще написать софт для управления сложнейшей системой защиты, прыщавым недо-хакерам такое не по зубам! :)

Болин, так оно ж для хоумбрю. Ну хватит уже с веществами баловацца. Там ничего не говорицца про пиратку, не?

Можно привлечь к ответственности за буквально любую фигню, начиная с нарушения правил юзания и т.д. А тут взлом аж двух девайсов двух крупнейших производителей... + чувак не просто взломал "для себя", но и выложил в интернете свой эксклойт... Я вообще удивляюсь как он до сих пор не отрабатывает очком свои пенальти в камере 4 на 4 с двумя здоровыми зеками....

Впрочем если он и дальше будет так светится, шансы что он именно так закончит свою "карьеру" очень неплохие! :)

Неа. Он может делать с железом всё, что угодно. Со своей вещью в смысе. Может и реверсить, т.к. это не запрещено в тех штатах, где он ломал, посему, эта часть еулы не действует. И выкладывать может. А сони его может за это из ПСН забанить только, т.к. нарушены условия пользования, на куоторые он соглашалц в псн при апдейте. Та же ситуация с боксами.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толковых людей в тюрьму не сажают...все таки пытаются честно ихним трудом воспользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Sony отвечает на заявления GeoHot'а патентом

В связи с недавними заявлениями популярного хакера Джорджа Хотза (George Hotz), известного в некоторых кругах под ником GeoHot, компания Sony решила запатентовать технологию защиты, используемую в PlayStation 3. Этот шаг, в свою очередь, можно рассматривать как ответ японской корпорации на действия магистра информационных технологий.

Суть невероятно устойчивой системы защиты заключается в следующем. Система и соответствующая среда спроектированы таким образом, чтобы контролировать различные попытки несанкционированного доступа к зашифрованному программному коду системы безопасности. Этот самый программный код является предопределенным, однако он зашифрован первичным ключом. Наряду с этим, имеется приложение верификации сертификата подлинности, построенное на основе вычисления значения хеш-суммы, связанной со вторичным ключом безопасности. На основе значений хеш-суммы последнего и первичного ключей формируется очередной порог безопасности в виде третьего ключа. Он же является своеобразным связующим кодом, который зашифрован четвертым ключом. Этот, в свою очередь, помещается в область данных того или иного приложения.

В результате взаимодействия уникальной цифровой подписи приложения с четвертым ключом образуется очередной код. И этот пятый ключ служит для формирования уникального кодированного "слепка" программного кода приложения. Чтобы декодировать этот сформированный поток кодовых слов, осуществляется проверка цифровой подписи приложения. Затем закодированный связующий ключ декодируется с помощью шестого ключа защиты безопасности. Значение хеш-суммы уникальной цифровой подписи приложения, связанное со вторичным ключом, преобразовывается в соответствии с заданными алгоритмами и используется с декодированным связующим ключом для расшифровки первичного кода. Полученный ключ позволяет кодировать и декодировать код самого приложения. Такая вот у Sony вышла действенная и прочная система защиты. Посмотрим, как на этот шаг отреагирует GeoHot. Выходит, незаконно вторгаясь в запатентованную систему защиты, хакер уже навлекает на себя определенную долю ответственности. Подождем дальнейшего развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть

This is the hidden content, please
default/blink.gif пока читал запутался :(:(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думал что там аж шесть ключей, забудьте про PS3 игры на торрентах

This is the hidden content, please
default/blink.gif

ps. ГеяХота теперь могут взять за яйца, беру попкорн :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомся с значением слова патент.

Отлично знаком, судя по всему именно ты и не знаешь значения этого слова, что ж внимай:

НАРУШЕНИЕ ПАТЕНТА — нарушение установленных законом прав патентообладателя; совершается путем изготовления объектов или применения способов, являющихся предметом патента (прямое Н.п.), а тж. через умышленное сокрытие, продажу или способствование продаже…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично знаком, судя по всему именно ты и не знаешь значения этого слова, что ж внимай:

НАРУШЕНИЕ ПАТЕНТА — нарушение установленных законом прав патентообладателя; совершается путем изготовления объектов или применения способов, являющихся предметом патента (прямое Н.п.), а тж. через умышленное сокрытие, продажу или способствование продаже…

Та не. Походу, таки не знаком нифига. Перечитай тобой же данное определение и скажи, что же из этого сделал геохот?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Походу, таки не знаком нифига. Перечитай тобой же данное определение и скажи, что же из этого сделал геохот?

Успокойся, твой любимый ГейХот ничего не сделал и не сделает, да и вообще эту тему давно пора закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога, пускай он хоть занимается сексом с той системой защиты, мне поф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.