Перейти к содержанию

С 17 по 20 ноября можно будет бесплатно поиграть в Overwatch


satainkara

Рекомендуемые сообщения

С с 17 по 20 ноября можно будет бесплатно поиграть в Overwatch

Совсем скоро в мультиплеерном шутере 

This is the hidden content, please
 пройдут очередные бесплатные выходные. Компания Blizzard подтвердила, что с 17 по 20 ноября игра будет доступна всем пользователям ПК, PS4 и Xbox One.

 
This is the hidden content, please

Как обычно бывает во время бесплатных выходных Overwatch, игрокам предложат всех героев, карты и режимы. Самое приятное, что в ознакомительном варианте игроки также смогут набирать опыт, поднимать свой уровень и получать контейнеры с наградами (костюмами героев, победными позами, эмоциями и прочими косметическими улучшениями). Прогресс сохранится, так что если вы приобретёте игру, то оставите за собой все заработанные награды.

This is the hidden content, please

Отметим, что если вы предпочитаете консоли, то требуется иметь действующую подписку PlayStation Plus или Xbox Live Gold. Также Blizzard опубликовала карту с указанием конкретного времени начала акции, для России это 22:00 по московскому времени.

This is the hidden content, please

 

События игры разворачиваются в мире будущего, через десятилетия после того, как между людьми и машинами произошёл глобальный конфликт — восстание омников. Чтобы остановить бойню и подавить бунт роботов, было создано спецподразделение героев Overwatch. Цель была достигнута, но вскоре после роспуска отряда мир накрыл новый кризис — разгул корпораций, преступность, терроризм. В общем, героям рано уходить на покой. Каждый персонаж наделён уникальным набором умений и оружием, а все основные соревновательные режимы строятся на командном взаимодействии и грамотном сочетании способностей персонажей.

 

Изменено пользователем satainkara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.