Перейти к содержанию

Hellbound — олдскульный шутер в духе Doom, Quake и Duke Nukem 3D


satainkara

Рекомендуемые сообщения

Hellbound — олдскульный шутер в духе Doom, Quake и Duke Nukem 3D

Разработчики из Saibot Studios представили свой новый проект — шутер от первого лица Hellbound. На данный момент игра заявлена только для ПК.

 
This is the hidden content, please

Разрабатываемый на движке Unreal Engine 4 шутер «базируется на механиках и вдохновляется антуражем» таких классических представителей жанра, как DOOM, Quake и Duke Nukem 3D. Чтобы отметить анонс, разработчики выпустили тизер-трейлер, знакомящий нас с главным героем игры, огромным детиной по имени Хеллгор (Hellgore). Этот мускулистый воин проживает в аду и занимается лишь одним — яростным истреблением демонов и монстров всех мастей.

По словам авторов, основой игровой механики станут «стрельба, взрывы, кровь и скорость». «Это шутер из девяностых двадцать лет спустя», — поясняют сотрудники Saibot Studios. Хотя в игре и будет некий сюжет, акцентировать на нём внимание игрока не планируется. Всё игровое время планируется уделить «скоростному экшену и кровавому насилию». Точной даты релиза у Hellbound пока нет, её обещают выпустить «очень скоро». По всей видимости, речь идёт о некой форме раннего доступа, поскольку сначала будет представлен только режим выживания (Survival Mode), в котором «вооружённые мощными адскими пушками игроки будут отбиваться от волн наседающих демонов».

 

Также авторы объявили о скором старте закрытого бета-тестирования. На сайте проекта уже открыт приём заявок на участие: достаточно перейти по 

This is the hidden content, please
, ввести адрес электронной почты, указать страну проживания и придумать никнейм.

 

Изменено пользователем satainkara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.