Перейти к содержанию

A:IR - новая стимпанковая MMO от создателей PUBG


satainkara

Рекомендуемые сообщения

A:IR — новая стимпанковая MMO от создателей PUBG

Студия Bluehole, ответственная за создание многопользовательского хита PlayerUnknown's Battlegrounds, представила свою новую игру. Ею стала MMORPG с открытым миром A:IR, или Ascent: Infinite Realm, которая смешивает стимпанковую вселенную и фэнтези. То есть не будут обделены как любители магии, драконов и великанов, так и поклонники причудливого оружия, боевых человекоподобных роботов и замысловатых летательных аппаратов.

 

Издателем на западных рынках выступает Kakao Games, которая ранее занималась продвижением Black Desert Online, а закрытое бета-тестирование Ascent: Infinite Realm должно начаться уже в первой половине 2018 года. Как сообщают разработчики, транспортные средства вроде летающих крепостей в A:IR служат не только задачам быстрого перемещения: они также предоставят искателям приключений возможность получить боевой опыт в многопользовательском режиме сражений в реальном времени между фракциями.

В режиме битв фракции по очереди ведут наступательные и оборонительные действия. Чтобы склонить чашу весов в свою пользу, игроки не только используют всевозможные летательные аппараты, но также могут применять различные стратегические вооружения вроде механизированных роботов, мин, противовоздушных средств, ударов с воздуха и так далее.

Предпочтительная стратегия будет заметно различаться в зависимости от карты, а комбинация наземных и воздушных сражений обещает сделать каждый боле более динамичным и нелинейным. В игре предполагается реализовать пять уникальных классов: военачальник, ведьмак, стрелок, убийца и мистик.

This is the hidden content, please

Bluehole обещает глубокую персонализацию героев и воздушных судов, а также возможность создания собственных квестов. Подробнее разработчики расскажут о проекте на выставке G-Star 2017, которая пройдёт в корейском Пусане с 16 по 19 ноября. Пока же они поделились довольно информативным роликом и рядом живописных изображений (как скриншотов, так и концептов).

 

Ascent: Infinite Realm
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
 

 

 
Изменено пользователем satainkara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.