Перейти к содержанию

Вышло крупнейшее за последние годы обновление для League of Legends


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Riot Games выпустила самое масштабное обновление последних лет для League of Legends. Обновление 7.22 обозначило конец сезона 2017 и начало нового периода в популярной игре.
 
Главным нововведением стала полная переработка системы рун и талантов и их объединение в новую систему Путей. Игроки могут выбрать один из пяти Путей: Храбрость, Доминирование, Точность, Колдовство или Вдохновение. Каждый из них обладает собственным набором механик, соответствующим определенному стилю игры. Выбирая Пути и составляя наборы из 12 доступных модификаторов (или выбирая готовые наборы), игроки могут кастомизировать игру под свой стиль.
 
runes_lol.png
 
В обновлении также отменено ограничение максимального уровня. Теперь при достижении нового уровня игроки будут получать капсулы с “осколками” предметов магазина, а за достижение важных отметок (50-й, 75-й, 100-й уровень и т.д.) - особые награды.
 
В обновлении 7.22 были изменены характеристики всех чемпионов и некоторых предметов, внесены изменения в систему набора опыта при содействиях и игре в лесу.
 
Существовавшая ранее внутриигровая валюта IP (очки влияния) была объединена с Синей эссенцией. Новая Синяя эссенция будет применяться как во внутриигровом магазине League of Legends, так и в системе хекстекового ремесла. Все товары в магазине будут стоить в эквиваленте Синей эссенции столько же, сколько стоили в IP. У игроков также появилась возможность разблокировать внутриигровые эмоции, используя систему ремесла.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.