Jump to content

TooMan
 Share

Recommended Posts

Топ-колода

На этой странице мы будем размещать сборки колод, которыми вы сможете побеждать

4zcqmt3t6ei1rnrn0pwke87ls.png

Edited by Александр Юрков (see edit history)
gortoo.png

НА АБОРДАЖ!!!

• 1 month later...

долго не играл, но как создал эту колоду, так игра вообще поперла)
image.thumb.png.7439ce1657d1f20e4cc5754fc41d9252.png

Borys0259.png 

@Spektor0259 Это после последней обновы?

Я до обновы со своей колоды тож хорош был. Но когда добавили новые карты , стало важко) Скажем 50/50.

gortoo.png

НА АБОРДАЖ!!!

@Александр Юрков да, это после последней обновы, добавили удобные карты, это колода на реликтах, новая ведьма есть скил либо усилить всех реликтов (кроме отбоя) на 2 , либо раскопать реликта. если усилят то 11 реликтов +2 к каждому это четко.
играю сейчас на эредине. но можно сюда поставить нового лидера, лошадь, она тоже реликт, попробую напишу.
А так за один 2 игровые сессии, 20/6.

Borys0259.png 

• 11 months later...

Играю на Воорхисе на вскрытие.

Колода ни разу не топ, но половину игр умудряюсь выигрывать)

Одна из простейших и сильных колод - биг леший. Как-то раз я случайно обидел одного лешего, что он ливнул после двух ходов в первом раунде))

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

@TooMan арена для новичков непрофитная. Очень много неизвестных карт, и непонятно что с чем синергирует. В итоге ты проигрываешь и просто сливаешь руду на пропуск.

Руду лучше тратить на бочки в магазине. + я, например, раскошелился на стартовый набор за 160грн. 

Edited by Юрий Манагадзе (see edit history)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

@Юрий Манагадзе Это точно. Пока не изучишь все карты , лучше туда не соваться. Ну с рудой хотя-бы у меня порядок пока,) около 6к. осталось с прошлой версии игры.

gortoo.png

НА АБОРДАЖ!!!

@TooMan так покупай бочки и открывай карты. Лучше их открывать, чем тратить обрывки на крафт. Да и руду в принципе больше некуда тратить. 

А когда откроешь все бочки, можешь в конструкторе распылить повторки через автораспыление. 

damncoolpanda.png

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.