Перейти к содержанию

Для получения всех бонусов в Star Wars Battlefront II надо потратить более 2000 долларов или 4528 часов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Пользователь посчитал, сколько времени или реальных денег понадобится игрокам Star Wars Battlefront II для того, чтобы прокачать все «звёздные карточки» до максимального уровня.

 

На данный момент в игре всего 324 «звёздные карточки», которые используются для получения доступа к новым классам героев, знаменитым персонажам, технике и тому подобным вещам. Для улучшения всех «звёздных карточек» с третьего до максимального уровня нужно, в общей сложности, 155520 «частей» для апгрейдов.

 

Для получения всех бонусов необходимо открыть 3111 контейнеров, которые, теоретически, можно получить, проведя в игре 4528 часов (примерно 188 дней или около шести месяцев беспрерывной игры).

 

frontiiptw45_base.jpg

 

Разумеется, есть и ещё один способ, включающий в себя необходимость тратить реальные деньги. Так, для получения 3 тысяч с лишним контейнеров вам понадобится 248880 кристаллов (внутриигровая валюта в Star Wars Battlefront II). В игре можно купить 12 тысяч кристаллов за 100 долларов. Если воспользоваться этим предложением, то вам понадобится 2100 долларов для получения желаемого количества кристаллов. Данные расчёты не включают в себя стоимость самой игры.

 

Более того, автор расчетов предполагает, что у пользователя уже есть все карточки, и они прокачаны до третьего уровня. При этом кредиты и части для апгрейдов закончились. Не учитываются испытания и награды за новый уровень, которые, согласно предположению автора расчетов, были расходованы для прокачки карт до третьего уровня. Средняя стоимость дубликата оценивается в 300 кредитов. Предполагаемая скорость заработка кредитов - 1100 в час.

 

Star Wars Battlefront II появится на РС, PS4 и Xbox One. Игра уже доступна обладателям Deluxe-версий.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.