Перейти к содержанию

Прекращена поддержка бота Honorbuddy для World of Warcraft


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Немецкая студия Bossland сообщила, что прекращает дальнейшую поддержку и развитие бота Honorbuddy для World of Warcraft. С помощью бота Honorbuddy пользователи могли автоматизировать почти любую занятость в World of Warcraft, чтобы упростить процесс получения полезных вещей.

 

Honorbuddyend_base.jpg

 

Blizzard судилась с создателями Honorbuddy в течение шести лет. В апреле 2017 года суд обязал Bossland выплатить 8,6 миллионов долларов штрафа за нарушение авторских прав. В итоге, Bossland сообщила о том, что вынуждена прекратить продажи и поддержку Hearthbuddy. Также компания прекращает поддержку ряда аналогичных ботов, доступных в Star Wars: The Old Republic и Hearthstone.

 

«Мы с грустью сообщаем о том, что закрываем эти сервисы. Однако недавнее продвижение Blizzard в этом направлении стало возможным благодаря их решению вторгнуться в частные данные пользователей. Если вы играете в WoW, то проект постоянно сканирует компьютер пользователя, и следит за тем, какие приложения на нём запущены», - говорится в заявлении Bossland.

 

Некоторые сервисы Bossland вроде бота для Pokemon GO и бота Rebornbuddy для Final Fantasy 14 пока остаются доступны. Компания намерена принять решение насчёт своего будущего на следующей неделе.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.