Перейти к содержанию

Різне (Чат)


I.Rox

Рекомендуемые сообщения

Різне (Чат)

Обговорення всього що стосується до Xbox

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ,ребята  подсказуйте ,привязал карту сбербанк укр, провел оплату 30р.   в гривне списались ,а сайт показует ошибка ваш платеж не может быть обработан

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня 30р снялись за привязку карты.

А теперь попробуй купить то что ты хочешь через консоль. Через сайт ошибку часто выдает. По крайней мере у меня тоже.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается три раза сняли ,кансоль я только заказал еще её у меня  нет

45 минут назад, Genius сказал:

@иван порохня 30р снялись за привязку карты.

А теперь попробуй купить то что ты хочешь через консоль. Через сайт ошибку часто выдает. По крайней мере у меня тоже.

 

но попробую сделать так как ты посоветовал ,спасибо

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня да. У меня такое же было. Один раз сняло 30р, хотя пробовал много раз купить. Потом просто через консоль купил без каких либо помех. Я не знаю из за чего такой трабл с сайтом.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Genius сказал:

@иван порохня да. У меня такое же было. Один раз сняло 30р, хотя пробовал много раз купить. Потом просто через консоль купил без каких либо помех. Я не знаю из за чего такой трабл с сайтом.

Ок ,как приедет консоль проверю , я тогда понял почему  у меня три раза сняло я три раза пробовал перепривязать карту с изменениями 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.ребята, всем привет. недавно приобрел консоль. есть вопросы по gears of war 4 – есть у кого-то идеи, как сделать поиск более быстрым ? проверка NAT несколько раз - пишет, что открытый. но при этом может искать игру от 2 до 5 минут. царь горы и командный бой быстро ищет, уже выбил на них бронзу) а вот остальные режимы - очень медленно, вплоть до 10 минут поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. В популярных не рейтинговых режимах поиск 1-2 минуты. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.