Перейти к содержанию

Новые подробности о Death Stranding


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Slavon сказал:

А меня бесят его фанатики, реально не в себе люди :4: Как можно так фапать на япошку?

 Так же как и на Фила Спенсера некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если затянут до 2019 года скорее всего выйдет на пс 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dizaster Випустять ремастер для пс5, хоча думаю що на пс5 буде зворотня совмістимість з пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff если подумать ну приблизительно ( 2019 год выход игры на пс 4, и про) тогда в таком случае к нг 2020 года ремастер на пс 5 как известно всегда пс продаётся лучше на рождество и тд) либо же твой второй вариант полная обратная совместимость ( может хотя бы экзов) хотя вот тут шансов мало , сони всегда на обратную совместимость  отвечают что они только смотрят в будущее эххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dizaster Я тебе прошу… якщо залишать Х86 арх… на 99 впевнений що буде… ну в 2020 побачимо:you_dont_say:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff :pardon:я бы и сам рад обратной совместимости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Flamersys сказал:

Death Stranding точно выйдет до Олимпиады-2020 в Токио

Фух, славо богу, я уже думал не дождусь. К тому времени уже будет PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная совместимость - смерть ремастерам, сможет ли сони на такое решиться? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulffДаже если взять момент когда ГГ почти умирает и он говорит “Jack is back” и наконец хоть где-то кроме принца персии во время спид слешера включили божественный рок который в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.